27 окт 2022

Эффективные методы для чудесного результата

Автор: Кузьмичева Олеся

Мне , как и многим моим коллегам , очень повезло одной из первых начать пользоваться новинками - средствами по уходу за кожей лица ! На данный момент в моем распоряжении все семь средству ходовой серии для лица, которыми я пользуюсь регулярно и уже адаптировала на себе сочетание масок с кремом для век и роликовым гелем . 

 

Когда я начала использовать крем для лица, а эссенции ещё не было , то крем  наносила в 2 слоя с интервалом секунд десять,  ощущения от крема были  потрясающими. С появлением и использованием эссенции крем стал еще более эффективным.
Затем появилась наша замечательная тканевая маска , очень удобная в использовании эффективная . Теперь , прежде чем наложить тканевую маску на очищенную кожу лица , я наношу крем для век вокруг глаз и бальзам для губ . И происходит одновременный уход за всей кожей лица без малейших негативных нюансов! 
А вот перед, во - время и после использования ещё одной новинки - грязевой маски для лица у меня также уже есть свой метод . 
Перед нанесением маски я обязательно увлажняю кожу тонером , прохожусь под- гелем вокруг глаз , наношу бальзам на кожу губ и только после этого наношу грязевую маску. После того , как маска высохла ( не допускайте ее пересыхания до эффекта (расстрескивания), смываю постепенно , дополнительно массируя , как бы размывая ее на коже . И обязательно снова обильно наношу тонер и аккуратно протираю сухим ватным диском - контроль на остатки маски . 
Вот такие ЭФФЕКТИВНЫЕ методы для ЭФФЕКТНОГО результата я использую по уходу за своей кожей лица ! Очень надеюсь , что мой опыт пригодиться и вам, и вашим многочисленным клиентам!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.