14 дек 2022

Мероприятие в Ростове на Дону

Хочется поделиться эмоциями после стартового семинара, который прошел 3 декабря в Ростове-на-Дону организатором которого была я, Вероника Мальцева. У нашей команды получилось гостеприимно, принять гостей из г. Батайск, п. Щепкино, г. Новочеркасска, г. Шахты, г. Тореза, г Макеевка, город Камышин, Торез, Донецк, город. 

IMG 3975 

Наша цель -  проводить каждое последующие мероприятие лучше предидущего.

Еще более эмоционально, полезно и масштабно. И у нас это отлично получается. Чтоб понимать какие люди работают в Mon Etoile нужно увидеть их своими глазами. Это отличный способ познакомиться с единомышленниками, понять, что ты движешься в правильном направлении.  А еще, круто осознавать, что парфюм с которым работаешь, он правда ЛУЧШИЙ. Всю коллекцию можно попробовать, прочувствовать на себе. Узнать реальные отзывы клиентов. А еще круто увидеть директоров  из других регионов. Понять, что каждая история успеха приближает тебя к цели на одну ступень.

Отдельная благодарность Валентине Петраковой, директору Mon Etoile, которая на своем мастер кассе поделилась как легко и с удовольствием  используя розничные продажи, по 50 000 руб. в месяц откладывать на машину своей мечты и это может каждый.

 IMG 3974

Неоценимый вклад в эмоциональный градус мероприятия привнес лидер группы Игорь Власов из города Камышин, который показал, как  работая с командой можно системно получать от 100 000 руб. в месяц. Его танцевальный флешмоб до сих пор в наших сердцах. Лучшие спикеры у нас – это несомненно.

IMG 3976 

Напутственное слово от Оксаны Мороз каждый раз помогает посмотреть на бизнес глубже и почувствовать, что у каждого есть шанс изменить свою жизнь к лучшему.

А Вот отзывы с мероприятия

Отзыв гостьи Оксаны: «Мне очень понравилось! Интересные спикеры, полезная информация, теплая атмосфера, ароматы, подарки, танцы, фирменные пряники какие! Я первый раз, но уже хочу еще! Спасибо огромное организаторам и участникам.»

Даже были онлайн гости из Твери:

Смирнова Наталья: «Шикарно у вас всё здорово прошло! Как всегда мощно, энергично, информативно, весело и полезно!».

 Мартиросова Люсиана г. Шахты: «В очередной раз Вероника Мальцева устроила гостеприимный приём всем любителям французской парфюмерии компании "Мон Этуаль". Море полезной информации от ярких спикеров компании, медовые пряники с фирменным монэтуалевским логотипом, зажигательные танцы, неожиданные подарки - всё очень мило и достойно! А главное, ценно! Ведь окунуться в очередной раз в мир чарующих ароматов компании "Мон Этуаль", попробовать неожиданные фьюжены, побыть в море позитива, ощутить высоко вибрационную энергию, исходящую от масел, входящих в состав парфюма — это настоящий праздник Души! От всего сердца благодарю всех участников семинара, спикеров и, конечно же, нашу Веронику Мальцеву».

Татьяна Данилова г. Ростов-на-Дону: «Мероприятие очень понравилось! Спасибо всем за мои инсайты. Для меня, как новичка было много полезной инфо. Еще - Вероника зарядили своими рассказами из жизни клиентов. Посмеялась от души!»

IMG 3978

Полонеева Карина: «Как всегда все супер. Море позитива, мощной энергетики. Вероника — это заряд любви и вдохновения, она просто излучает   женскую сексуальную энергию, а это значит деньги любят ее, а она их и это передается залу и естественно хочется жить творить и   кажется, что, возможно все. И на самом деле после таких мероприятий крылья за спиной вырастают.

Ангелина Татьяна, vip из Ростова-на-Дону: "Истории клиентов, о которых Вероника рассказала, реально засели в мозгах консультантов, настолько прочно, наши волшебные флакончики творят чудеса даже у тех, кто в это не верит, и сегодня мой консультант поделилась высокими эмоциями и сильно вдохновилась на работу!

IMG 0330

Спасибо большое Мороз Оксане - дистрибьютору #1 за вступительную вдохновляющую речь для нас и наших гостей! Очень грамотно донесла маркетинг Валентина Петракова, лайтово и интересно Игорь Власов рассказал об уходовой косметике, которую наши гости приобрели сразу после его выступления! Галина Филатова круто раскрыла тему планирования и колесо баланса! Поздравляю новоиспечённых консультантов Немеш Оксану, Старшего консультанта Боеву Анастасию и ВИП-консультанта Паничеву Ольгу с принятием решения и открытием новых квалификаций! Спасибо Веронике и всем гостям, спасибо моей команде! Впереди все самое лучшее!

 img 3973

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.