19 янв 2023

Мой первый Директорский саммит

Автор: Гречанова Лариса

Директорский саммит. Для меня это новый этап карьеры в «Мон Этуаль». С Осенним марафоном несравнимо. Это совершенно другое мероприятие. Да и я за эти 3 месяца с моего первого мероприятия в Москве уже другая.


 
Вошла в конференц-зал: "Ты попала в круг избранных", - промелькнуло внутри. Чувство приятное, воодушевляющее... Президент компании и национальные директора дали много полезной информации и инструменты для результативной работы.

IMG 4462

Особенно меня зацепили фразы: 
* предлагать для будущих партнёров не скидку, а оптовую цену;
* приглашать не в бизнес, а для того, чтоб твой новичок мог получать возможности компании.  

IMG 4455

Пришла к выводу, что нужно обязательно посещать мероприятия! На них получишь наработки лидеров, которые уже многое прошли и внедрили в свою работу. А также заряд энергии, положительного настроя, и, пока находишься в эйфории между небом и землёй, сразу же применять на практике, закреплять полученную информацию. Каждый сам себе задаёт планку, но, чтоб получить лучшее и больше, нужно обязательно строить структуру.

 И будет тебе счастье и жакет задуманного цвета. 

IMG 4467

От вечеринки вообще в восторге! Начиная от организации и заканчивая развлекательной программой.  Во время исполнения песен Алексин А. В., наверное был под впечатлением от нашей подтанцовки на сцене рядом с ним. Повеселились от души. Желаю всем мечтать и достигать поставленных целей!

IMG 4468

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.