28 янв 2023

Искусство фьюжн

Автор: Татаринцева Анжелика

Волшебство действия парфюмерии из натуральных масел в том, что, соединяя несколько запахов, вы получаете ваш неповторимый, индивидуальный аромат.

 

 

К созданию фьюженов меня подтолкнула мой спонсор. Я тогда жила в Вологде и попробовала на себе аромат № 8 "Вояж для двоих". Заказала флакон, и Татьяна, отправляя мне его, сказала: "А знаешь, как он будет пахнуть вместе с твоим любимым № 2008 "Не влюбиться не возможно" (сейчас № 3 экстра)? И это стало отправной точкой.

Прежде чем предложить клиенту аромат, я обязательно ношу его на себе. Так легче предлагать, ведь это мои эмоции.

За 1 месяц я придумала 19 фьюженов, 5 из которых купили и 4 в заказе. Поделюсь рецептами некоторых из них. 

 

Фьюжн  первый "Новогодняя ночь"

№ 5 "Золотая женщина" и № 6 экстра "Царица ночи"

Первая нота – свежий мандарин, он ассоциируется с Новым годом. Как будто приняла ванну с мандариновым соком. Потом тёплые нотки сливы – это фруктовый рай. Хотите,чтобы все взгляды были обращены на вас, тогда такой микс порадует вас в холодную погоду. А пользуясь им летом, вы будете вспоминать новогоднюю ночь.

 

Фьюжн второй "Леди на каблучках"

№ 6 экстра "Царица ночи" и № 10 экстра "Мисс очарование"

Аромат вечерний, для свиданий. Одновременно тёплый, дерзкий, страстный. Мягкие ноты мандарина и персика вначале делают вас соблазнительной, той которую хочется обнимать и заботиться. Страсть придаёт жасмин, ваниль и пачули. Включается дерзость соблазнительницы. Мужчина готов положить весь мир к твоим ногам. Этот аромат не оставит равнодушным вас и вашу вторую половинку.

 

Фьюжн третий "Рождественская сказка"

№ 16 "Риск - благородное дело" и № 10 экстра "Мисс очарование"

Мы, женщины, верим в чудеса и сказки. Да и мужчины мечтают о прекрасном в своей жизни. Этот аромат для него и для неё. Ведь сказка – это всегда двое. Сначала сладкий персик и иланг-иланг притягивают вас друг к другу. Лайм и имбирь – смелость и раскрепощенность. В этом аромате вы по-настоящему уверенны в себе. Надела и вперёд – покорять мир.

 

Фьюжн четвёртый "Отдых на Шри-Ланке"

№ 20 "Мужчина праздник - мужчина мечта" и № 16 "Риск - благородное дело"

Первые ноты этого фьюжена эмоционально-взрывные! Нет ни одной вершины, которую вы не смогли бы покорить! Только смелым покоряются моря! Этот аромат придаёт смелости и уверенности. Потом нежность и мягкость лаванды. Название пришло само собой. Чтобы отдохнуть на Шри-Ланке, нужно быть уверенным, что сможешь этого достичь. А потом, собственно, и сам отдых. Приятный, тёплый с яркими воспоминаниями. Как и сам аромат.

Создавая фьюжен, я создаю эмоцию! Угощаю людей. Они покупают эти эмоцию. Про аромат нужно вкусно рассказать, чтобы его захотелось здесь и сейчас. 

Клиент приобретая 2 флакона, получает на своём туалетом столике 4 аромата, и 6 дней в неделю будет пахнуть абсолютно             по- разному. Да и для меня это тоже финансово-выгодно. 

Радуйте своих клиентов фьюженами, дарите эмоции. И будьте на позитиве!

анж

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.