30 янв 2023

Приятное с полезным

Всем привет! Меня зовут Анастасия Боева, я старший консультант в команде директора Вероники Мальцевой. Буквально на прошлых выходных я посетила выездное мероприятие компании «Мон Этуаль» в волшебном Архызе.

арх 

Получилось очень интересное и полезное времяпрепровождение, благодаря которому я познакомилась с классными девушками. Мы обменялись опытом и полезными фишечками по духам и их продаже, расширили знания по аромадиагностике, отработали схемы звонков и проведения бизнес-встреч с обратной связью, шикарно провели время в аромабане с использованием уходовой косметики «Мон Этуаль». И, конечно же, получили незабываемое удовольствие, насладились красотами и волшебной энергетикой Архыза, а самые решительные даже стали на лыжи. Такие мероприятия очень важны и необходимы. Благодарю всех девушек, которые были со мной и отдельная благодарность организаторам и прекрасным лидерам Мальцевой Веронике и Неповой Муслимат!

  

Власенко Анна, старший консультант. Рстов-на-Дону. 

Благодарю Веронику Мальцеву, Муслимат Непову и всех участниц ретрита за организацию и взаимодействие. Для меня данное мероприятие стало некой шоковой терапией. Есть над чем задуматься. Всем желаю удовольствия и денег. Работа с бланками для меня - это трудно. Я поняла, над чем работать дальше. Хочу масштабировать свою команду и бизнес вместе с Mon Etoile.

дух

Меня зовут Ангелина Татьяна и это уже мой второй аромаретрит. Хочу сказать, что главное - участвовать во всех мероприятиях, которые организовывает спонсор, чтобы смотреть в одну сторону с ним. Побыть в одной банке с солеными огурцами… Хорошенечко просолиться успехом, жизнерадостностью и опытом лидеров, которые организовывают данное мероприятие. Благодарю Непову Муслимат и Веронику Мальцеву за это обучение, которое изменило мой взгляд на продвижение парфюма и уходовой косметики. Благодаря этому мероприятию у меня появилась еще одна мечта: стать на лыжи, как это сделала мой спонсор Вероника. Уже завела специальный конверт для этого. 

орн

Меня зовут Паничева Ольга и я VIP-консультант компании «Mon Etoile». Это мое второе мероприятие. Я хочу побывать на всех и стать директором. Все мечты сбываются. Я поняла, что делала не так и подкорректирую свою работу, чтобы двигаться вперед. Моя цель - Майский фестиваль в Москве. Хочу увидеть других лидеров в компании и быть причастной к росту бизнеса в Ростове-на-Дону и не только. Благодарю организаторов за столь насыщенную программу нашего ретрита.

Я благодарна аромаретриту, который мы организовали совместно с Неповой Мслимат. Это отличная идея - и отдыхать, и обучаться. А главное понимать, как думает твоя команда видеть, как взаимодействуют консультанты. Архыз покорил меня своей красотой, гостеприимством и людьми, которые там работают. Я рада, что сделала еще один вызов себе и стала на лыжи. Еще один страх побежден. Теперь только вперед!

Приглашаю всех на Стартовый семинар в Ростове-на-Дону. Будем делиться своим зарядом энергии с Вами. До новых встреч с Mon Etoile, Вероника Мальцева.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.