30 июль 2023

История в деталях

Автор: Ляховец Анна

Мое знакомство с Mon Etoile началось с моего замечательного спонсора - Яны Шалагиновой. Мы очень долго не могли встретиться, хотя был интерес и желание.

 

Март 2021. Приходит поздравление с днем мастера маникюра от незнакомой девушки. Я изучила аватарку, описание контакта, поняла, что не знаю эту девушку, задумалась, но все равно поблагодарила?

7 Декабря 2021. Эта же девушка присылает мне голосовое с предложением встретиться и познакомить меня с компанием Mon Etoile. Я опять задумалась, но предложение меня заинтересовало, так как я до жути любопытная. Я, конечно же, сразу не могла дать ответ и написала, что отвечу позже. 

16 декабря 2021 Это позже наступило. Я готова была выслушать. Но ответа не поступило.

22 декабря 2021 Яна мне ответила, но я снова была занята….

4 февраля 2022. Это случилось, мы встретились. Я узнала о компании и бизнесе, поступило предложение о сотрудничестве. Яна обещала, что встреча займёт максимум полчаса. Но мы не могли расстаться 2 часа. Она вставала , чтобы уйти 3 раза, но снова возвращалась в наш увлекательный разговор. Мы нашли друг друга.  Ее бешеная энергетика зажгла меня и зажигает до сих пор. Благодаря Яне, я в компании ME. Благодаря Яне, я поменяла мнение о парфюме, а парфюм изменил мою жизнь. Мой кругозор расширился, я познакомилась с новыми интересными людьми. 

13 мая 2023. Я, девочка из деревни, маникюрщица, на майском фестивале компании Mon Etoile в Москве. Это что-то невероятное, от людей исходит мощная сияющая энергетика, даже не верится, что я среди лидеров компании. Все наравне, можно подойти к лидеру и спросить о чем-нибудь, или просто обняться. Поддержка колоссальная. Там Светлана Тарасова научила меня хвалить себя. Мы много общались, смеялись, делились историями личными и деловыми, лайфхаками в продажах. В общем, в октябре я намерена попасть на осенний марафон МЕ

16 июля 2023. Вот я уже 1,5 года в компании, моя жизнь меняется, аромагардероб растет, я расту. Окружение меняется. Токсичные люди отваливаются и остаются в своем “болотце”, а я иду дальше. Знакомлюсь с новыми интересными людьми, с которыми мы на одной волне. Мой кругозор расширяется. Я научилась разрешать себе больше, повысила планку, даже гель для душа у меня от МЕ, мой из массмаркета просто уже не вписывался в эту картину.

Если отмотать время назад, вспомнить «до», то я определенно могу сказать, что моя жизнь разделилась на «до» и «после» вступления в огромную и дружелюбную семью Mon Etoile. Я горжусь тем, что я в этой компании, я горжусь тем, что имею возможность пользоваться шикарными и качественными парфюмерией и уходовой косметикой, это про любовь к себе, в первую очередь!

Анна Ляховец 

Старший консультант г.Карпинск.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.