14 авг 2023

Жидкая валюта

Автор: Татаринцева Анжелика

Для чего нам нужен запас продукта? Что бы в каждом дне были продажи. Во всех людях, которые встречаются мне в жизни, я вижу потенциальных  клиентов. Я не стесняюсь говорить о том, что я профессиональный аромастилист бренда "Мон Этуаль" и работаю с авторской парфюмерией. 


Хочу поделится с вами своим опытом! Расскажу как с запасом продукта и самопрезинтацией у меня состоялась самая быстрая продажа за 3 секунды. 
Мы все ездим в поездах. Ехала я из Москвы в Вологду. Запас продукта естественно со мной.  Основная часть в чемодане, а в сумочке 4 женских и 1 мужской аромат. Знакомлюсь с соседями в купе. Рассказываю чем я занимаюсь. Угощаю парфюмом. Парень интересуется : "А с собой есть этот аромат? "
Я: "Да'
Он : " Сколько стоит? "
Я : "3000 рублей"
Молча достаёт деньги и говорит : "Давай". А поезд ещё даже не тронулся.   Проводник вагона тоже стала моим клиентом. Наша парфюмерия продается легко и деньги зарабатываются с удовольствием.


Появляется вера в бизнес, и уже в окружающих меня людях, я начинаю видеть бизнес - партнеров. 
На встречи по бизнесу я беру с собой рабочие листы и не "на пальцах" показываю сколько можно заработать. 
Пример:  Мой благодарный клиент даёт рекомендацию человека в другом городе. Встреча онлайн. Показываю рабочие листы за прошедший месяц и за "рыбный" март. Сейчас этот человек в моей команде и тоже с запасом продукции. ПОТОМУ ЧТО ВОЗДУХ ПРОДАВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! 


Стартовые наборы в запасе помогают  проводить бизнес встречи в любом месте, будь вы в поезде или онлай. 
С запасом  продукта, в любом городе, я буду сыта, одета и обута. Потому что парфюм - это "жидкая валюта". Начинать нужно, хотя бы со 150 баллов. Это доступная сумма, что бы начать свой бизнес. 
Наш бизнес -это работа над собой! Пока тебя устраивает та квалификация, на которой ты сейчас, значит работа над собой приостановлена. Убирай лень и трудись! И помни, как Бог от нас на расстоянии молитвы, так и человек от нас на расстоянии звонка! И если ты сегодня не позвонишь людям, завтра им позвоню я и они будут моими клиентами и бизнес - партнерами! 

IMG c03ab9a69d8d0cc99b470453fed592cc V

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.