20 авг 2023

Хочу замуж

Автор: Тарасова Алина

Если заветного колечка вы пока не дождались, чаще ходите во флере духов с нотами корицы, ванили, мускуса, сандала, лаванды, жасмина, флёрдоранжа, туберозы или гардении. 

 

Из моей практики и практики моих коллег, в этом направлении прекрасно работают ароматы №4, его девиз «И все у твоих ног», а также аромат 2015 с девизом «Воздушная вуаль» и конечно же аромат №10 с туберозой (аромат афродизиак). 

 Девчонка пришла ко мне с запросом: «Хочу замуж!» Устала, не могу встретить своего мужчину. 

Аромат, который нам предстояло найти - аромат, от которого ее потухшие глаза бы вспыхнули и горели, как яркое пламя, самой темной ночью, освящая все вокруг. 

 И мы нашли такой аромат! 

Уже перебирая разные варианты на блоттерах, на одном из ароматов губы Екатерины сначала дрогнуди, а потом и растянулись в сладостную улыбку. Она подняла глаза - на них блестели слезы. 

Нужно ли было в тот момент искать аромат, который бы привлек мужчину? Катя купила аромат и ушла. А правильней сказать улетела, именно такой - окрыленной, она выходила из парфюмерного агентства.  И что же случилось дальше. 

В этом аромате довольная собой, счастливая она ходила на разные нетворкинги. 

 И там познакомилась с Максимом... Сейчас они уже планируют где и как проведут свой свадебный день. И, если решат, что будет торжество все таки, то ведущей буду я. 

  Вчера беседовали со своей коллегой, которая рассказала, что аромат №4 (кофе, ваниль) работает идеально в этом направлении. Девушка, находившаяся много лет в отношениях, но не получавшая предложения, наконец то его получила.

 Моя подруга миксует эти ароматы любви и получает свой собственный запах (потому что Живые натуральные духи, смешанные с индивидуальным запахом твоего тела дают неимоверный афродизиак, от которого не может устоять твой любимый. 

Именно поэтому, кто пользуется живым парфюмом, не будет пахнуть одинаково. Это Ваша визитная карточка. Это Ваш собственный аромат. 

И мужчина говорит ей: я не могу тебя «нанюхаться», «я весь пахну тобой, твоей любовью». 

Желаю всем любить и быть любимыми.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.