Автор: Наталья Савина

Путеводитель для мужчин с флаконом духов

С мужчинами все по-другому, описать их характер и предложить парфюм легче, ассоциации возникают по внешнему и внутреннему миру, а вот сопоставить образ мужчины со страной или городом - вопрос, на который я попробую найти ответ. Женщин больше привлекает запах мужчин, чем внешность, и каждый из них имеет свои феромоны - "природные духи", а они уникальны, как отпечатки пальцев.

Мы часто слышим от мужчин: «У меня есть уже один парфюм и мне хватит»; «Я пользуюсь одним парфюмом много лет и менять не собираюсь»; «Мне жена выбирает парфюм и думаю ей не понравится, если я сам куплю себе духи»… У мужчин нет смены цикла, в любое время года он пользуется тем же парфюмом, и даже при перемене настроения он не меняет парфюм в отличии от нас. Но мужчины очень хорошо запоминают запах любимой женщины и мамы, возможно, парфюмеры мужчины и пытаются всю жизнь повторить именно эти ароматы, ведь мы знаем, что на каждой женщине духи открываются по-своему и запах кожи привносит новые ноты в уже знакомое звучание.

Поэтому свой путеводитель для мужчин я составила опираясь только на воображение, ведь каждый парфюм Мон Этуаль имеет свой характер и энергетику, сформировавшуюся на основе нумерологии и эзотерики, включая страны произрастания основных ингредиентов данных парфюмов. Вот акцент одного из растений, фруктов, пряностей - составляющих, я и взяла за основу. Ну что ж, давайте попутешествуем вместе с нашими мужчинами:

11 - Лондон, ведь этот аромат мы привыкли считать ароматом Джеймса Бонда. Мускатный орех - раскрепощает даже самых неуверенных, стыдливых или усталых, а пресыщенным открывает второе дыхание.

12р - Берлин, сдержанный и строгий. Розмарин - обостряет чувствительность эрогенных зон, избавляет от застенчивости.

12н - Голливуд с блеском софитов. Кипарис - с выраженной мужской энергетикой, возбуждающе действует на женщин, символ вечности и бессмертия.

13 - Куба с ароматом сигар и цитрусовых. Лайм - элемент дикой первозданной силы, вот-вот готовой вырваться, помогает в любви, привлекает нужного вам человека.

14р - Прага и Карловы Вары. Жимолость - символ сильной и преданной любви, приносит удачу, привлекает деньги.

14н - Греция, аромат Бога. Мята - одно из самых сильных растений в магии, усиливает сверхъестественные способности, пробуждает дар ясновидения.

15 - Белорусия, аромат начальника. Шалфей - способствует успеху, процветанию, увеличению денежного потока, священная трава мудрецов.

16р - красочный и разнообразный Китай. Ветивер - успокаивает и уравновешивает, способствует любви ко всем, облагораживает душу.

16н - Венеция, аромат Казановы. Сандал - освобождает сексуальную фантазию от всех условностей и позволяет насладиться близостью без ограничений.

17р - Испания, аромат мачо. Кардамон - источник любви и энергии, притягивает людей друг к другу.

17н - Саудовская Аравия с правящей королевской властью. Петигрейн - помогает раскрыть свой потенциал, как в жизни, так и в постели, обрести гармонию с собой и окружающим миром, перестать сомневаться и начать действовать.

18 - Россия, аромат молодости и спорта. Кедр - придает близости легкую "сумасшедшинку", побуждая партнеров воплощать в жизнь самые смелые фантазии.

19р - Канада со своей водной свежестью. Шафран - используется в стихийной магии, символ счастья, восстанавливает душевные силы, возвращает утраченную любовь.

19н - Швейцария - это точность и педантичность. Кашемировое дерево - дает ощущение уюта, нежного тепла, восхищение, навивает необычный сказочный мир, наполненный тайнами и фантазиями.

20 - Турция и праздник каждый день. Грейпфрут - антидеприсант, восстанавливает душевное и эмоциональное равновесие, расслабляет.

3нн - Париж, Елисейские поля. Лаванда - привлекает добрые силы и романтическую любовь, символизирует защиту, очищение, душевное равновесие.

4нн - Вегас и казино. Имбирь - приносит чувство свободы и оптимизм, помогает справиться со страхами и изменить жизнь, сделать ее ярче.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.