Автор: Татьяна Коновалова

Чудодейственный крем

В небольшом шахтерском городе Торезе живет простой строитель Вячеслав Гушан, родом из Молдавии. А строит он храм. Стройка идёт уже не один год, работать приходится без перчаток, чтобы была лучше чувствительность. Руки от этого болели, пальцы все в трещинах… Дома мазали всевозможными кремами, приходилось поднимать руки вверх, чтобы облегчить боль.

Дочь Вячеслава Виорика - дистрибьютор кнашей компании, жена Надежда - менеджер на агенстве с 2011 по 2021 год (ушла нянчить внучку) . Когда у нас появился крем для рук, Надежда пришла сразу и взяла две баночки. О проблеме ее супруга мы не знали. И вот 6 июня Надежда Николаевна пришла меня поздравить с днём рождения и рассказала такую историю:

«Муж начал пользоваться кремом для рук, и я даже не заметила, что он перестал их поднмать вверх, не обратила внимания.

Как-то вечером он подходит ко мне и шепотом говорит:

  • Надя, посмотри на мои руки…
  • Слава, а что ты шепотом говоришь?
  • «Мон Этуаль» помог…

И вот тут я поняла, что трещины зажили, руки перестали болеть. А ему страшно даже это громко сказать, не верится.

Передайте поклон президенту Николаю Анатольевичу Головченко от простого мужика, строителя, за такой чудодейственный крем!" Вот такая история, которой хочется поделиться. А недавно я делала педикюр и пришла со своим кремом для ног, мастер посмотрела на составляющие и сказала: «Так это дорогой крем! В составе есть мочевина, что характерно для дорогих кремов для ног». Вот так и узнаём о составе. За годы работы в компании у меня нет и тени сомнения в том, что наш продукт лучший! И я не смотрю даже на составляющие кремов, потому что знаю, Николай Анатольевич предложит только самое лучшее в мире! Уверена, что эта благодарность - не первая и не последняя. Поклон Вам от нас всех!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.