16 янв 2021

Первое мероприятие года состоялось!

По традиции, старый Новый год мы отмечаем вместе. К сожалению, в этот раз на Директорский саммит в Киев смогли приехать не все. Но это не помешало провести яркое и полезное мероприятие. Мы дружно надели короны и сказали «Нет!» коронавирусу. Уверены, насыщенная обучающая программа от президента «Мон Этуаль», включающая в себя самые актуальные и «горящие» темы, идеи, секреты и рекомендации эффективного бизнеса и саморазвития, обязательно даст свои результаты, а уютная вечеринка «Карнавальная ночь» еще долго будет вызывать приятные воспоминания и наполнять сердца теплом.

Днем, как обычно, мы слушали президента и самых эффективных лидеров Компании, получали награды за работу, задавали важные вопросы и получали исчерпывающие ответы.

DSC 0069

Новый ВИП-консультант Литвинова Алла получила награду из рук Николая Анатольевича. Говорят, это очень хорошая примета. Желаем Алле новых ступеней в бизнесе!

Свои заслуженные хрустальные стеллы получили украинские представители ТОП-десятки директоров. Мы с удовольствием аплодировали Оксане Мороз, Светлане Омельченко, Татьяне Мокренко, Ольге Малоок, Валентине Дунюшкиной. Это те, с кого нужно брать пример каждому дистрибьютору.

DSC 0224

Лучшим агентом Украины в этом году стала Оксана Маврина. Поздравляем ее еще раз! Приятным бонусом для Оксаны стало приглашение от редакции сняться в рубрике «Мода» новогоднего номера журнала «Шарм».

DSC 0216

Статуэтка «Блогер года» была вручена Оксане Мороз. Это заслуженная награда всей ее многочисленной команды. Вы молодцы!

DSC 0212

А вечером, на вечеринке, посвященной встрече старого Нового года, прошел конкурс «Мисс Mon Etoile». В этом году корону получила Анна Ершова, которая до этого неоднократно становилась вице-мисс этого конкурса.

DSC 0510

DSC 8885

Ирина Клименко была удостоена звания «Мисс Очарование».

DSC 83061

А Татьяна Мокренко – «Мисс Грация».

DSC 6575

Поощрительные призы и фруктовые букеты от главного редактора получили присутствующие авторы журналов, статьи которых были опубликованы в этом году. А итоги конкурса «Лучший автор года» мы подведем на одном из российских мероприятий 2021 года.

DSC 0610

Все участники Директорского саммита получили в подарок от президента календарики и новый журнал «Шарм» с его фотографией на обложке.

DSC 0116

А мы с удовольствием поздравили Николая Анатольевича с прошедшим днем рождения и попробовали именинный торт.

DSC 0673

DSC 0673

Вечеринка в этом году была особенно уютной. Ведущие Ирина Клименко и Оксана Пивень покорили нас своим артистизмом и искрометными экспромтами.

DSC 0443

DSC 0443

Веселые конкурсы, танцы и песни сплотили всех участников и подарили хорошее настроение. Подарки, сюрпризы, награды, волшебное убранство зала…

DSC 0266

Столы ломились от угощений, и было так приятно поднять бокал шампанского за встречу!

DSC 0690

Мы обязательно покажем вам видеофильм про Директорский саммит-2021. А пока желаем всей дружной семье «Мон Этуаль» активного и продуктивного нового года! И помните: мы лучшие!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.