16 фев 2021

Кубок вызова ждет своих героев

Напоминаем, что в нашей Компании продолжается программа для активных наставников "Кубок вызова-2021". В прошлом году мы поздравляли с победой и отличными результатами семерых дистрибьюторов из разных регионов. Их фамилии есть на официальном сайте в разделе "Доска почета". Спустя четыре месяца, хотим познакомить вас с претендентами на победу в новом витке этого конкурса и пожелать им упорства и удачи в финале! Особенно хочется отметить Харькову Жанну, у нее самый высокий результат на сегодняшний день - 3 ВИП-консультанта и 14 закрытий! Так держать! А всем остальным напоминаем условия этого конкурса, которые остались неизменными с прошлого года.

 

«Кубок вызова» - специальный конкурс для активных VIP-наставников.

1. Период проведения конкурса

Конкурс проводится в течение одного года.

Отчетный период — с 1 октября 2020 года по 1 октября 2021 года.

2. Условия конкурса

2.1. Любой VIP-консультант может стать участником программы. Необходимо квалифицировать в течение года не менее трех VIP-консультантов в первое поколение.

2.2. Если дистрибьютор находится в процессе квалификации на статус VIP, то засчитываются два первых месяца, при условии, если он в итоге стал VIP-консультантом в отчетный период.

2.3. Квалифицированные в 1-е поколение дистрибьюторы должны выполнить суммарно не менее 18 месяцев VIP-закрытий в отчетном периоде.

2.4. VIP-наставник должен на протяжении отчетного периода подтверждать VIP-квалификацию.

Внимание! Для того чтобы Компания учла всех ваших VIP-консультантов и засчитала участие в «Кубке вызова», вам необходимо в конце отчетного периода* прислать в отдел по работе с дистрибьюторами письмо-уведомление, в котором четко расписать всех ваших VIP-консультантов — количество, их данные, все их VIP -закрытия.

3. Награждения

3.1. За победу в конкурсе вручается Почетный Кубок, значок, фамилии победителей публикуются на официальном сайте Компании в разделе «Доска почета». А также победителей ждут другие подарки и привилегии.

3.2. Торжественное вручение Почетных кубков и чествование победителей происходит на ежегодном итоговом мероприятии Компании Осенний марафон.

 

Таблица претендентов на Кубок вызова-2021

Дистрибьютор ВИП       закрытия
Баева Оксана 1 4
Вальтер Валерия 1 4
Ефремова Юлия 1 4
Зайнулина Марина       1 3
Засим Мария 1 4
Кифа Алина 1 3
Ковальчук Ольга 1 4
Котелевец Елена 1 5
Мазалова Елена 1 3
Пашко Наталия 1 5
Плешко Евгения 1 3
Почевалова Мария 1 3
Харькова Жанна 3 14

 

!!! Если вы не увидели себя в таблице, или информация требует корректировки - пожалуйста, обратитесь в дистрибьюторский отдел для уточнения данных. 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.