18 фев 2021

Новости регионов

Предлагаем вашему вниманию репортаж о Стартовом семинаре, прошедшем в этом месяце в российском Воронеже. Своими впечатлениями об этом мероприятии, по просьбе администрации, поделилась его организатор и участник, лидер «Мон Этуаль» Наталья Каливерда.

 

Наталья Каливерда, старший лидер группы:

Ставший уже традиционным в нашем регионе Стартовый семинар прошел в первую субботу месяца, 6 февраля. Кроме хозяев мероприятия, на нем присутствовали гости из Нововоронежа, Липецка, Ельца, Тамбова, Ростова-на-Дону. Программа семинара неизменна: презентация, награждения, обучение.

В этот раз «изюминку» добавили липецкие гости, показавшие ролевые игры (не путать с играми на переодевание) по подбору ароматов. Присутствующие с удовольствием узнавали себя в сценах подбора духов строгой начальнице, однокурснице, с которой давно не виделись, капризной подруге, которая (бывает же такое!) даже не дала нанести парфюм на руку.

Заслуженного признания удостоились новые Старшие консультанты, кандидаты в ВИП и квалифицированные ВИП-консультанты, а подарки по двум программам, работающим в нашем регионе – «Клуб Старших консультантов» и «Клуб Рекрутёров», были долгожданны и очень желанны, поскольку их получить можно только на таких мероприятиях.

А в какой восторг пришли участники, когда наши ароматы были представлены в образе всем известных танцевальных ритмов! Все с удовольствием приняли участие в танцах. Ламбаду в облаке аромата №1 «Волшебный ветер перемен» не танцевали разве что только кресла конференц-зала. Так мы презентовали одну из статей нового номера журнала «Шарм».

изображение viber 2021 02 16 16 59 29

Кофе-брейк тоже не обошелся без сюрпризов. Участников семинара перед обучающей частью ждала парочка именинных тортов.

Вторая часть прошла под девизом «Век живи, век учись!» и была насыщена личными историями и опытом выступающих. Мы узнали, как предлагать мужчинам женские ароматы, а женщинам – мужские, как, будучи молодой мамой в декрете, выйти на уровень 12% бонуса, как инструменты нашего бизнеса помогают в работе.

изображение viber 2021 02 16 16 59 53

Одну и ту же тему представляли гости из разных регионов, и это было очень показательно. Все вновь убедились, что мы разные, но работаем и действуем в одном направлении, одними методами и технологиями.

Завершающая тема была эмоциональной и захватывающей настолько, что половина зала была готова тут же собрать чемоданы и с головой окунуться в удивительный этап нашей работы с не менее удивительным названием. А все потому, что наши консультанты поделились эмоциями и впечатлениями о КЭМПах и экспансии, ведь 2021 год в «Мон Этуаль» пройдет под флагом этих мероприятий!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.