25 мая 2021

Кто с нами путешествовать?

"Мон Этуаль" - это Компания возможностей! Мы не только строим свой бизнес. Мы вместе учимся, веселимся, креативим, путешествуем, открываем в себе и других все новые и новые грани. Сегодня поговорим о возможности увидеть вместе с коллегами новые страны и регионы нашей прекрасной планеты! Мы уже печатали фамилии тех, кто в ближайшее время поедет в увлекательное путешествие, а сегодня хотим напомнить основные условия Директорских каникул на следующий отчетный период.

 

Директорские каникулы-2022. Условия

В программе «Директорские каникулы» принимают участие дистрибьюторы, выполнившие следующие условия:

1) На 1 мая 2022 г. необходимо быть полностью квалифицированным директором. Сохранять квалификацию директора, а также VIP-статус, весь отчетный период.

2) Для квалификации на каникулы засчитывается групповой объем не менее 4 200 баллов и более при 20%-ной скидке, т. е. в зачёт идут только те месяцы, когда вы закрываете 20%.

3) Если под вами в отчетный год появляется новый 20%-ник (первый раз сделал 20%), то его баллы засчитываются вам на каникулы при условии наличия у вас 20% и группового объема не менее 4200 баллов. «Новичком» дистрибьютор считается один календарный год с месяца первого закрытия 20%. После этого он не является «новым» и его баллы вам в зачет не идут.

4) Если под вами в отчетный год повторно закрывается 20%-ник (ранее уже был вице-директором более 12 месяцев назад), то его баллы вам засчитываются только при условии, что он полностью выполнит квалификацию директора. В этом случае также в течение одного календарного года действует правило «новичка» (см. п.3)

Ждем вас на следующих директорских каникулах в составе команды лидеров!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.