28 мая 2021

Кубок вызова-2021

Внимание! Для активных, динамичных и заинтересованных в успешном бизнесе! Поговорим о конкурсе для ВИП-наставников "Кубок вызова 2021". Итоги конкурса Компания подводит осенью, то есть у вас есть еще несколько месяцев, чтобы принять участие в этой программе или догнать и перегнать самых активных! Уже в ближайшее время вы увидите в нашей новостной ленте список претендентов на победу и их результаты. А сегодня мы напоминаем условия конкурса:

 

Условия конкурса

1) Любой VIP-консультант может стать участником программы. Необходимо квалифицировать в течение года не менее трех VIP-консультантов в первое поколение (VIP наставником считается квалифицированный ВИП в активной форме, который непосредственно работал и спонсировал ВИПа-новичка) .

2) Если дистрибьютор находится в процессе квалификации на статус VIP, то на конкурс засчитываются два первых месяца при условии, если он в итоге стал VIP-консультантом в отчетный период.

3) Квалифицированные в 1-е поколение дистрибьюторы должны выполнить суммарно не менее 18 месяцев VIP-закрытий в отчетном периоде.

4) VIP-наставник должен на протяжении отчетного периода подтверждатьVIP-квалификацию.

5) За победу в конкурсе вручается Почетный кубок, значок, фамилии победителей публикуются на официальном сайте Компании в разделе «Доска почета». Также победителей ждут другие подарки и привилегии.

6) Торжественное вручение Почетных кубков и чествование победителей происходит на ежегодном итоговом мероприятии Компании «Осенний марафон».

ВНИМАНИЕ! Ждем заявки от всех желающих участвовать в конкурсе! Со всеми вопросами по условиям конкурса обращайтесь в дистрибьюторский отдел "Мон Этуаль".

Желаем удачи всем активным!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.