14 сен 2021

Подзарядка удалась!

Многие из вас соскучились по крупным мероприятиям Компании, поэтому Всероссийский летний лидерский форум в Анапе стал таким долгожданным и ярким событием. На него приехали дистрибьюторы «Мон Этуаль» из разных городов России, Украины, Молдовы, Башкортостана,Татарстана, Донбасса. Сегодня они делятся своими впечатлениями.

Предлагаем вашему вниманию небольшой Фоторепортаж о форуме в Анапе и отзывы наших дистрибьюторов!

Яловая Марина:

Почему я поехала на Анапские каникулы? Про энергию, про новости, про мотивацию – это понятно и это так и есть! Но для меня было важно общение с лидерами Компании вживую! Я же многих знала только по фотографиям на обложках и статьям в журналах "Шарм", "Комильфо".

2021 09 04 Летний Форум Анапа 109

2021 09 04 Летний Форум Анапа 197

Как живут "небожители", какие они в живом общении, что в них есть такое, чего нет у меня, как они создают большие структуры?

Спасибо огромное Анне Шишко, Оксане Филяюшкиной, дистрибьюторам из Сургута, которые поддержали меня в этой поездке!

2021 09 04 Летний Форум Анапа 296

2021 09 04 Летний Форум Анапа 216

Я поняла, что «не боги горшки обжигают», что всё в моих руках, просто надо брать и делать, методично, каждый день, планируя свою жизнь, день, час.

2021 09 04 Летний Форум Анапа 244

 

Кулагина Наталья:

У нас прошло прекрасное мероприятие в Анапе, и я хочу поделиться своими впечатлениями, эмоциями, выразить огромную благодарность организаторам. Было очень много полезной информации, после которой и я, и моя команда приехали вдохновлённые.

2021 09 04 Летний Форум Анапа 301

Мы продегустировали новые ароматы, и они оказались просто великолепны. Вы бы видели, какой ажиотаж был, когда раздавались новые пробники! Нанеся на кожу новинки, я ещё раз убедилась в невероятной красоте наших ароматов. По моему мнению, Mon Etoile – самый легендарный и лучший парфюм Франции.

DSC07058

Конечно же, время, проведённое с моей командой, было просто невероятным. Мы катались на корабле, танцевали, общались, планировали и обменивались опытом с другими. Было очень много не только полезного, но и интересного.

Но самое главное, такие мероприятия объединяют команды и дают точку роста. Общаясь со своими дистрибьюторами, я узнала что для некоторых из них данное мероприятие стало именно тем моментом, когда они приняли решение, что будут здесь серьезно работать и по-деловому относиться к нашему бизнесу.

2021 09 04 Летний Форум Анапа 084

Уверена, что каждый человек, который хочет строить бизнес в компании Mon Etoile, должен обязательно посещать такие мероприятия. Я уже с нетерпением жду встречу, которая будет осенью в Москве, чтобы вместе со своей командой услышать много нового и, конечно, понять, как дальше развивать бизнес так же успешно. Благодарю организаторов! Все очень понравилось!

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.