• Mon-Etoile
  • Новости
  • Аромавечеринки: красивый способ «взлететь» в бизнесе
21 дек 2021

Аромавечеринки: красивый способ «взлететь» в бизнесе

На протяжении всего года, особенно в преддверии новогодних праздников, в нашей Компании, в разных городах и странах, проходят аромавечеринки. Этот формат работы оказался очень действенным и перспективным, поэтому так нравится многим дистрибьюторам. Сегодня директор «Мон Этуаль» Светлана Осипук делится своим опытом проведения таких мероприятий.

 

Светлана Осипук, директор, г. Санкт-Петербург:

Аромавечеринка женского клуба Lady’s Club в гранд-отеле «Эмеральд»

Живя и работая в Санкт-Петербурге, мы решили познакомить бизнес-сообщество города с парфюмерией «Мон Этуаль» на аромавечеринках клубного формата. Т.о. аромавечеринки стали отличным инструментом для знакомства с компанией «Мон Этуаль».

Клубный формат - лучший метод для знакомства с нашим продуктом и бизнес-предложением. Наша идея проведения аромавечеров отозвалась автору и идейному вдохновителю женского клуба Lady’s Club, актрисе театра и кино Наталии Колесниковой, которая является одним из ведущих концертмейстеров нашего города.

изображение viber 2021 12 20 11 55 42 456

Свое начало наши вечеринки берут с августа 2021 года и проходят регулярно два раза в месяц. Каждое такое мероприятие несет свою ценность и объединяет представителей бизнеса из различных ниш красоты, здоровья, имиджа и не только. Тематика вечеринок тщательно прорабатывается соответственно присутствующим гостям.

Image Color0132

Образы, с помощью которых мы демонстрируем нашу коллекцию, полностью соответствуют мероприятию. К примеру, осенью-зимой мы дегустировали зимние ароматы вместе с меховым домом «Зима».

изображение viber 2021 12 20 11 55 21 011

Тематика - в стиле «Модного приговора» и «Перезагрузки», спонсируемого модным домом «Леди Шарм» с привлечением профессиональных визажистов и косметологов. И везде красной нитью проходит демонстрация нашей коллекции, которую презентуют присутствующие модели.

Image Color0189

Благодаря наглядной демонстрации наших аксессуаров и продукции, их реализация не заставляет себя долго ждать. Участники мероприятия с удовольствием приобретают их сразу.

Image Color0125

Для проведения мероприятия привлекаются профессиональные фотограф и видеооператор, которые создают контент для продвижения нашей продукции в медиапространстве.

Вечеринки сопровождаются разнообразием гастрономических изяществ от шеф-повара ресторана гранд-отеля «Эмеральд» и различными шоу-программами артистов Санкт-Петербурга, входящими в стоимость билета.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.