28 дек 2021

Череда праздников продолжается!

В декабре по всей стране МонЭтуалии прокатилась волна аромавечеринок, которые прошли почти в каждом агентстве. Наши специальные корреспонденты и, по совместительству, лидеры Компании не перестают радовать администрацию репортажами с места событий. Предлагаем и вам прикоснуться к прекрасному! Сегодня слово Марианне Скобе из Восточного региона.

 Вечеринка в стиле Коко Шанель

Скоба Марианна, лидер группы, г. Донецк

В декабре нашему парфюмерному центру в г.Донецке исполнилось три года. Это событие мы решили отметить тематической вечеринкой в стиле Коко Шанель. Очень порадовало, что все участники мероприятия ответственно отнеслись к подбору образа согласно дресс-коду: маленькие черные платья всевозможных фасонов, шляпки, жемчуга... А невероятные французские парфюмы дополняли образы наших леди.

 

 pra 2

На мероприятии были продемонстрированы способы нанесения духов для наших гостей, подбор ресурсного аромата, а цитаты от Габриэль Шанель плавно открыли двери в наш парфюмерный бар для всех участников, где каждый смог почувствовать себя немножечко парфюмером и создать свой собственный уникальный микс.

 

pra 3

Приятное общение, профессиональная фотосессия, подарки для всех гостей, фуршет и брызги шампанского в финале мероприятия!

А приятным бонусом этого праздника стало появление в нашей структуре двух новых дистрибьюторов из числа гостей и двух старших консультантов.


pra 4

Поздравляем всех дистрибьюторов Компании с Новым годом и готовимся к новым аромавечеринкам!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.