22 мая 2022

Вспоминая Майский фестиваль

По традиции, лидеры «Мон Этуаль» уже в поезде, когда впечатления особенно свежие, начинают писать отзывы о наших мероприятиях и делиться своими эмоциями. Так было и в этот раз. Предоставляем слово нашим дистрибьюторам!

 снимок без имени 3784

Скоба Марианна, VIP Клуба постоянства , Восточный регион:

А жизнь продолжается,
С улыбкой встречай новый день,
И ничего не кончается,
Невзгоды уходят в тень...

Впереди долгая дорога домой, в опаленный войной Донецк, а я напеваю тихонько песенку, которую услышала на Майском фестивале. Благодарю команду Казахстана за массу положительных эмоций и огромную мотивацию к действию! Несколько дней, проведенных в Москве среди людей, окрыленных одной идеей, мечтой, желанием сделать мир красивее, успешнее, богаче, убеждают тебя в правильно сделанном выборе, заряжают энергией и устраивают в голове невероятный мозговой штурм. Я счастлива быть частью яркого, волшебного мира компании «Мон Этуаль».

снимок без имени 3663

За два дня мероприятия получила невероятное количество информации: «фишки» топовых спикеров по ведению бизнеса и продаж, презентации новых косметических продуктов, выступления, (для меня в этот раз они прозвучали, как слова исповеди от национальных директоров и тронули до слез), суперлюксовое обучение от президента, неформальное общение в кругу единомышленников, подарки, награду за победу в номинации " Лучшая статья года" нашего сайта, признание и обмен живой энергией и эмоциями.

снимок без имени 4366

На мероприятии неоднократно прозвучали слова "команда", "тренер", "коуч", а спикерский баттл, харизматичные выступления участников мероприятия и заключительный спич президента компании Н.А. Головченко еще раз показали всем участникам фестиваля, что наш сетевой - это командный бизнес.

снимок без имени 3634

Международная компания «Мон Этуаль» - это яркая успешная команда олимпийцев со своей миссией, атрибутикой и во главе с первоклассным тренером, который воспитал целое созвездие чемпионов и приведет каждого к желаемому результату! Главное - желать и делать! Жизнь продолжается! И только от нас зависит ее качество, и только нам решать, сколько звезд зажжётся на нашем небосклоне!

 снимок без имени 3654

Синицина Светлана, старший лидер группы, г. Ачинск, Красноярский край:

Что мне дала поездка на Майский фестиваль в Москву? Лучшие вложения – это вложения в себя. Что хочется в себя вкладывать? Позитивные эмоции – это обязательно, полезные знания, информацию. Все это было на нашем мероприятии. Также очень важно, кто находится рядом, что и кого вы слушаете.

снимок без имени 3876

Мне понравились выступления спикеров, которые рассказывали о принципах продаж, личные жизненные истории. Я почерпнула для себя знания в сфере развития бизнеса. Многие выступления и награждения стали для меня мотивирующими факторами, а общение с единомышленниками дало мощный заряд к дальнейшим действиям.

Отдельная история – выступление президента, которое вызвало массу позитива. Очень благодарна, что есть такие мероприятия! Спасибо огромное!

снимок без имени 3916

снимок без имени 3683

Татьяна Коновалова, директор 2 ступени, г. Торез

Так случилось, что это первое большое мероприятие, в котором я участвовала в этом году. Присутствовать на всех официальных мероприятиях – мое кредо. Было интересно послушать и познакомиться с новыми лидерами, идеями, направлениями развития, получить вдохновение и осознание новых достижений и планов для себя. Кто владеет информацией – тот владеет миром. Вот и хотелось все узнать из первых уст, от президента Компании Николая Головченко, лидеров ТОП-10.  Высказывания, которые меня впечатлили:

  • надо делать свою работу максимально качественно, иначе возникнут упущенные возможности;
  • делая все с любовью, наилучшим образом - залог успеха;
  • если ты сейчас в зоне комфорта, создай внутренний дискомфорт, выйди из зоны комфорта, это даст тебе мотивацию к дальнейшему росту, достижениям.  Рада, что стала участницей этого мероприятия. Благодарю всех!

изображение viber 2022 05 22 15 27 55 094

Николая Анатольевича – за новые направления, новые идеи, маркетинговый ход, новую продукцию. Все это вдохновляет нас двигаться вперёд! Ведь счастье – в борьбе!

снимок без имени 3840

 

Коваленко Ирина, VIP Клуба постоянства, Восточный регион:

Сейчас я ещё в дороге домой, но постоянно думаю о «Мон Этуаль», переосмысливая то, что страхи можно перевести в результат путём действий. Я решила доказать себе, что не боюсь больших аудиторий слушателей, что даже готова к отрицанию. Моя задача сейчас – научиться регулярно проводить мероприятия, ведь давно пора выходить на уровень выше, чем я сейчас. У меня есть цель и к ней я иду. А план в голове уже рождается.

снимок без имени 3994

 

Шугаева Елена, лидер группы, Новосибирск:

Мероприятия Компании всегда ждёшь с особым предвкушением. Ведь в зале царит не только атмосфера любви к продукции «Мон Этуаль», к нашей Компании, но и мощная энергетика людей, объединённых одной целью.

В этот раз спикеры и национальные директора много говорили о мотивации, и это заставило заглянуть внутрь себя, разобраться, поставить цель и понять, что предстоит огромная работа над собой.

снимок без имени 3792

Цель - планирование - действие. Казалось бы, простая и понятная схема, но за ней стоит ещё упорство, системность и, в нашем случае, обязательно эмоциональная составляющая и творческий подход.

Благодарю всех участников фестиваля, директоров, национальных директоров, администрацию Компании и нашего Президента за энергию, позитив, передачу личного опыта! До встречи на следующем мероприятии!

 снимок без имени 3640

Алина Кифа, директор, Молдова:

Майский фестиваль «Мон Этуаль» в Москве. Грандиозное мероприятие Компании, которое проводится, как обычно, на высоком уровне. Чтобы попасть на него в этом году, нам пришлось пройти через много препятствий, не считая не очень легкой дороги – более 6 000 км через 8 стран.

Но препятствия нас только закаляют, мы знаем, чего хотим, а Компания показывает, как осуществить наши планы. Для меня этот Майфест был особенно значимым и важным, так как дал новый импульс моему бизнесу, показал направление, куда и как идти в нынешнее время. Восхищаюсь новыми лидерами Компании, особенно директорами из Казахстана и их спонсором Комадинской Еленой. Они показывают великолепный рост за короткий срок, сплочённость команды, готовность каждого обучаться и брать ответственность за свой бизнес.

снимок без имени 3984

Очень хочу к себе в структуру таких же позитивных и красивых лидеров, как эти девушки из Казахстана. Обучение от лучших из лучших, новые идеи и план Николая Анатольевича – это всегда ценно и важно.

снимок без имени 3622

Признание, подарки, заряд энергией – вот что получает каждый присутствующий. Каким бы крутым и умным ты не был, всегда важно зарядиться энергией успеха, которую можно получить только на таких мероприятиях. Нас много, у нас разные национальности, мы приехали из разных городов и стран. Но нас объединяет одна идея, одна цель, одни приоритеты, одна «Мон Этуаль! И мы самые лучшие!

IRZ 9014

 

Светлана Жданова, ВИП Клуба постоянства, г. Снежное:

Майский фестиваль многое дал мне понять. Я второй раз приехала на такое большое мероприятие. Чувствуется масштабность. Ощущаешь себя значимой,  уверенной в себе. Здесь важная школа и информация для меня. Большие возможности роста карьеры и безграничное денежное обеспечение в нашей Компании, я убеждаюсь в этом постоянно!

снимок без имени 3969

Сейчас главное – продолжать действовать, ну а кому-то начать! Просто необходимо ездить на такие встречи, где раскрывают внутреннюю мотивацию и потенциал!

 

Гуленко Марина, ВИП клуба постоянства, г. Торез

Майский фестиваль. Успехи лидеров, поздравления. Ощущение полноты жизни, красоты, наполненности. Напутствия успешных директоров, тестирование новой продукции, планы работы от национального лидера, стратегия от президента Компании! Все это даёт мощный толчок для движения вперёд и саморазвития!

 

 

Муслимат Непова, директор, г. Черкесск

Майский фестиваль в этом году впервые в России. И пусть до Москвы 1500 км, наша структура готова ездить на все события «Мон Этуаль».

снимок без имени 3848

Живая конкуренция, которая есть на крупных мероприятиях, даёт толчок людям из параллельных групп. Я так признательна своим партнерам Александру и Елене Бархатовым за то, что они когда-то пригласили меня послушать ароматы, рассмотреть маркетинг-план!

Компания стала частью моей жизни, ведь она заточена на результат. Как важно в своём окружении иметь умных и здравомыслящих коллег! Говорят, юмор – это привилегия интеллектуальных людей, так вот это 100% про нашего президента Николая Анатольевича. В этот раз на фестивале было десять человек из моей команды.

Фото 21.05.2022 23 35 22

Кроме общего мероприятия, мы провели отдельно мини-девичник в один из свободных вечеров. Теперь собираемся встретиться на летних мини-каникулах в Сочи.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.