23 мая 2022

Конкурс «Блогер года-2022». Итоги

Уже несколько лет в нашей Компании проводится конкурс «Блогер года». Любой дистрибьютор «Мон Этуаль» может написать материал в блог своей национальной структуры. Каждый месяц администрация выбирает лучшую статью, а на Майском фестивале награждается лучший блог и лучшие авторы. Кто же победил в этом году и по каким показателям проходит оценивание?

В этом году в конкурсе принимали участие пять блогов. Их авторы написали множество замечательных статей, которые с благодарностью применяли в работе многие из вас.

Мы очень признательны не только нашим писателям, но и тем, кто поддержал их материалы своими лайками. Поверьте, обратная связь важна всем! Это возможность сказать «спасибо» человеку, который старался для вас, читателей сайта, бескорыстно отдавая собственное время и знания.

К сожалению, мы не можем поименно перечислить всех авторов сайта. Но можем еще раз напомнить вам имена тех, чьи посты были признаны лучшими статьями месяцев.

Screenshot 3

Лучшие авторы сайта в 2021-2022 рабочем году

  1. Оксана Филяюшкина
  2. Вера Романова
  3. Ольга Станченко
  4. Алена Павлова
  5. Вероника Мальцева
  6. Алина Кифа
  7. Мария Засим
  8. Виктория Дмитрюк
  9. Марианна Скоба
  10. Наталья Савина
  11. Игорь Власов
  12. Галина Мартыненко

Прочитать статьи

Лучший автор года – Скоба Марианна. Все эти авторы получили свои заслуженные награды.

При подведении итогов учитывалось все: количество статей, их популярность у читателей, выраженная в просмотрах и лайках, число побед в конкурсе «Лучшая статья месяца».

Поздравляем команду национального директора Галины Щербины с победой!

Борьба была очень острой. Авторы блога старшего национального директора Оксаны Мороз не отставали в течение всего года, а по количеству статей даже обошли соперников. Им не хватило только активности и лайков читателей.

В результате рейтинг получился таким:

1 место – Галина Щербина
2 место – Оксана Мороз
3 место – Ирина Клименко
4 место – Татьяна Мокренко
5 место – Елена Комадинская

На сцену Майского фестиваля вышли Галина Щербина и Марианна Скоба, чтобы получить заслуженные награды:

снимок без имени 4347

Хочется сказать добрые слова в адрес директора 2 ступени Ирины Клименко, блог которой занял третье место. Ирина сама регулярно писала статьи и вдохновляла на это своих дистрибьюторов. Она настоящий боец!

Администрация объявляет конкурс «Блогер года-2023» открытым и надеется, что мы увидим на нашем сайте новые имена талантливых авторов и множество умных, интересных и полезных статей!

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.