14 июнь 2022

Кто хочет на Мальдивы?

В мае президент "Мон Этуаль" Николай Головченко объявил о том, что следующие директорские каникулы намечено провести на сказочных Мальдивах. Директора уже вовсю готовятся к заманчивой поездке, усердно работая, чтобы набрать необходимое количество баллов. Ведь побывать на экзотических островах - мечта каждого. Предлагаем вашему вниманию условия этого конкурса и список тех, кто включился в борьбу.

 shifaaz shamoon qtbV 8P Ksk unsplash

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ "ДИРЕКТОРСКИЕ КАНИКУЛЫ-2023"

В программе «Директорские каникулы-2023» принимают участие дистрибьюторы, выполнившие следующие условия:

1. На 1 мая 2023 г. необходимо быть полностью квалифицированным директором.

2. Суммарный групповой объем вашей организации с 1 мая 2022 г. по 1 мая 2023 г. должен составлять не менее 62 000 баллов.

3. Для квалификации на Каникулы засчитывается групповой объем не менее 4 200 баллов при 20%-ной скидке, т. е. в зачёт идут только те месяцы, когда вы закрываете 20%.

4.1.  Если под вами в отчетный год появляется новый 20%-ник (первый раз сделал 20%), то его баллы засчитываются вам на каникулы, при условии наличия у вас 20% и группового объема не менее 4200 баллов. «Новичком» дистрибьютор считается один календарный год с месяца первого закрытия 20%.

4.2. Если под вами в отчетный год повторно закрывается 20%-ник (ранее уже был вице-директором, больше чем 12 месяцев назад), то его баллы вам учитываются только при условии , что он полностью выполнит квалификацию директора.
В этом случае также в течение одного календарного года действует правило «новичка» (то есть его баллы засчитываются вам на каникулы в течение 12 месяцев, начиная с первого месяца на квалификацию Директор).

5. Директор должен сохранять статус VIP на протяжении 12 месяцев или с момента открытия директорской квалификации, а также Директор не должен в течение этого срока падать ниже 12%.

Примечание:
Если по каким-то причинам дистрибьютор теряет статус Директора до начала даты каникул, он не принимает участие в этом мероприятии.
Компания НЕ компенсирует деньгами и НЕ заменяет другой поездкой плановую поездку при возникновении форс мажора у участника.

shifaaz shamoon O0xQcGATOw4 unsplash


Директорские каникулы. Итоги мая

Мокренко Татьяна
Бархатова Елена
Мороз Оксана
Комадинская Елена
Бережная Елена
Коновалова Татьяна
Щербина Галина
Бугасова Наталья
Брозговка Ирина
Кулагина Наталья
Сералиева Марина
Филяюшкина Оксана
Омаржанова Лейла
Гербель Ирина
Саврасова Елена
Зарипова Екатерина
Кернебаева Айнур
Трубина Альбина
Сагиранова Асемгуль

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.