01 июль 2022

Кубок вызова ждет победителей!

Дорогие друзья! До объявления итогов конкурса для активных VIP-наставников «Кубок вызова-2022» осталось три месяца. Администрация начинает собирать предварительные данные у претендентов на победу и напоминает вам условия конкурса.

 

На победу претендуют

Кулагина Наталья
Панова Светлана
Коновалова Татьяна
Евдокимова Марина
Черненко Мария
Бережная Елена
Непова Муслимат
Зарипова Екатерина
Мороз Оксана
Родионова Татьяна
Сералиева Марина
Комадинская Елена
Сагиранова Асемгуль
Омаржанова Лейла

 

Условия конкурса

1) Любой VIP-консультант может стать участником программы. Необходимо квалифицировать в течение года не менее трех VIP-консультантов в первое поколение (VIP наставником считается квалифицированный VIP в активной форме, который непосредственно работал и спонсировал VIP а-новичка).

2) Если дистрибьютор находится в процессе квалификации на статус VIP, то на конкурс засчитываются два первых месяца при условии, если он в итоге стал VIP-консультантом в отчетный период.

3) Квалифицированные в 1-е поколение дистрибьюторы (трое и более) должны выполнить суммарно не менее 18 месяцев VIP-закрытий в отчетном периоде.

4) VIP-наставник должен на протяжении отчетного периода подтверждатьVIP-квалификацию.

5) За победу в конкурсе вручается Почетный кубок, значок, фамилии победителей публикуются на официальном сайте Компании в разделе «Доска почета». Также победителей ждут другие подарки и привилегии.

6) Торжественное вручение Почетных кубков и чествование победителей происходит на ежегодном итоговом мероприятии Компании «Осенний марафон».

ВНИМАНИЕ! Ждем заявки от всех желающих участвовать в конкурсе! Со всеми вопросами по условиям конкурса обращайтесь в дистрибьюторский отдел "Мон Этуаль".

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.