28 июль 2022

Аромапати в Алматы

На протяжении года во всех городах и странах, где живут и работают партнеры "Мон Этуаль", проходят презентации, аромавечеринки, встречи, шоу, которые организуют наши дистрибьюторы. Сегодня об одном таком событии, которое состоялось этим летом в Казахстане, рассказывает директор 2 ступени Марина Сералиева.

 IMG 9584

Марина Сералиева, директор "Мон Этуаль" 2 ступени:

С удовольствием делимся с аромасообществом Mon Etoile информацией о нашей Aroma white party Almaty, которой мы открыли лето 2022 года в нашем городе! Сейчас такие мероприятия проходят у нас ежемесячно.

Изысканная терраса на крыше Ritc с видом на наш город и великолепные горы. Красивые благоухающие женщины в белом. Гардероб великолепных ароматов. Все это создало невообразимый коктейль гармонии, красоты, смеха и радости.

IMG 9562

Это событие привлекло внимание многих посетителей и жителей нашего мегаполиса, которые лицезрели все вживую либо онлайн, со страничек Инстаграм!

Море полезной информации, вкусное угощение, потрясающая музыкальная программа, танцы, конкурсы, призы! Без подарков не остался никто! Их было очень много! Каждый лидер внёс свою лепту. Каждый партнер, обладая полезными знаниями и умениями, прекрасно дополнил и разнообразил наш праздник.

Мы поделились новой информацией с Майского фестиваля, угостили гостей новинками продукции - всем они очень понравились!

IMG 9602

А самое главное, многие из наших гостей захотели стать частью нашего сообщества, стать аромастилистом и дарить людям радость!

Такие мероприятия нужны всем! И самим партнерам и гостям! Одни наполняются, другие открывают что-то новое для себя. В итоге всем хорошо, бизнес растёт, команда расширяется. Возможно, не часто, чтобы не стать рядовыми, но каждый раз с новым сценарием, задумкой, темой и наполнением! Ведь что надо каждой женщине? Выгулять новое платье, получить эмоции, наполниться, прекрасно провести время и, конечно, сделать красивые фотографии. И тогда она может покорить весь мир.

IMG 9511

Желаем всем женщинам в нашем бизнесе создавать вокруг такое окружение, которое мотивирует и наполняет вас самих!

Всем потрясающих результатов, высоких чеков и большой команды!

IMG 9638

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.