30 июль 2022

Новый продукт в Украине!

Дорогие друзья! С 1 августа доступен для заказов в Украине увлажняющий крем для рук с верблюжьим молоком от "Мон Этуаль". Надеемся, что вы по достоинству оцените этот инновационный продукт. Желаем вам приятной дегустации и отличных продаж!

Верблюжье молоко известно своими лечебными свойствами. Оно издревле использовалось для лечения кожных болезней, т.к. имеет массу полезных свойств, богато витаминами А, В1, В2, В12, С, содержит большое количество минеральных веществ (кальций, цинк, железо, калий, натрий, кобальт, фосфор), эластин, ланолин и массу других полезных веществ.

Крем с молоком верблюдицы способствует глубокому увлажнению и питанию кожи, разглаживает ее, осветляет, помогает противостоять негативному действию солнечных лучей.

Средство впитывается практически моментально, кожа рук после его применения становится гладкой и приятной на ощупь, о чем свидетельствуют отзывы всех, кто уже имел возможность познакомиться с этим кремом в тестовом режиме

При регулярном использовании крема кожа рук становится ухоженной, гладкой, упругой и эластичной, морщины разглаживаются, сухость и шелушение исчезают, тон выравнивается. Крем подходит для любого времени года.

Применение: После очищения нанесите на сухую кожу рук необходимое количество продукта и мягкими легкими движениями помассируйте до полного впитывания.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.