23 сен 2022

Чудо-средства

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию отзыв победителя третьей недели Евгении Белокуровой, которая делится своими впечатлениями о геле для душа и скрабе для тела из тревел-коллекции "Мон Этуаль". Поздравляем Евгению с победой в нашем конкурсе и ждем отзывы от тех, кто еще не прислал их на почту администрации по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все, чьи письма мы публикуем на сайте, получат в подарок брендированный вакуумный стакан "Мон Этуаль". Таких победителей уже трое!

 photo 2022 09 23 10 41 26

Евгения Белокурова:

Не так давно в компании "Мон Этуаль" появилась линия косметики. Формулы всех косметических средств разработаны во Франции. Они тщательно готовились к производству и отвечают лучшим стандартам качества.

Сегодня свою статью я посвящаю омолаживающему скрабу для тела с аминокислотами и увлажняющему гелю для душа. Средства имеют очень приятный цветочный аромат. Используя их, я почувствовала расслабление и спокойствие после утомительного жаркого трудового дня. Более того, эти средства помогли мне справиться с бессонницей!

Увлажняющий гель экономно расходуется. Он очень нежный, хорошо увлажняет и очищает кожу, не сушит ее, легко смывается, окутывая тебя цветочно-цитрусовым шлейфом.

Омолаживающий скраб имеет уникальный натуральный ингредиент - порошок скорлупы ореха пекан. Именно благодаря этому компоненту скраб мягко отшелушивает кожу, увлажняя ее. Соли, входящие в состав новинки, обладают скрабирующими, влагоудерживающими и омолаживающими свойствами. Вытяжка из кокосового масла является антиоксидантом, смягчает кожу, питает, увлажняет, делая ее мягкой и бархатистой.

С удовольствием буду рекомендовать наши средства всем знакомым! Ведь каждый человек достоин всего самого наилучшего в жизни.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.