27 сен 2022

Впервые в "Мон Этуаль"!

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию еще одну долгожданную новинку нашей Компании. Это грязевая восстанавливающая маска для лица, которая насытит вашу кожу полезными витаминами и микроэлементами, сделает ее чистой и гладкой, сияющей и молодой. Маска входит в серию продуктов семиступенчатого ухода за кожей лица от "Мон Этуаль". С 1 октября она доступна к заказам в России, Казахстане, Беларуси, Восточном регионе.

 

Грязевая маска восстанавливающая, 100 мл

Маска имеет бархатистую грязевую структуру, богата полезными веществами и легка в применении.

Содержит белую глину (каолин) высшего сорта.

Каолин – источник кальция, железа, магния, калия, натрия, кремния, фосфора и других полезных для здоровья человека веществ.

Он повышает эластичность сосудов и кожного покрова, участвует в обменных процессах, улучшает усвоение полезных компонентов и цвет лица, дезинфицирует, способствует усиленному образованию коллагена в тканях.

Маска от «Мон Этуаль» оказывает восстанавливающее действие, омолаживает и подтягивает, отбеливает лицо от пигментации, подсушивает и устраняет любые очаги воспалений и улучшает состояние жирной и проблемной кожи.

Помогает коже лица бороться со стрессом, делает ее эластичной и сияющей.

Применение: Равномерным слоем нанесите средство на очищенную кожу лица, подержите 15-20 минут, после чего смойте теплой водой.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.