28 сен 2022

Встречайте четвертого победителя!

Продолжается наш конкурс отзывов, и сегодня мы хотим представить вам текст четвертого победителя. Им стала Марианна Cкоба, которая рассказала о своих любимых средствах ухода за лицом, в том числе, и о грязевой маске (ее члены Клуба постоянства получили в подарок еще до начала официальных продаж).

 изображение viber 2022 09 27 12 47 12 943

"Молодильные яблочки" от Mon Etoile

Марианна Скоба:

Моя хвалебная ода посвящена уходовой косметике для лица от компании «Мон Этуаль»: крему Mellow Brightening, крему для век Flowery Delicate и грязевой восстанавливающей маске.

Это великолепные, нежнейшие косметические средства, и я рада, что мы можем побаловать ими и себя и своих клиентов!

Каждый крем имеет едва уловимый цветочный аромат и деликатную текстуру, увлажняет, питает, придает сияние и гладкость коже.

На очищенные и увлажненные тоником лицо и зону декольте я наношу небольшое количество крема для лица, а под глаза – точечно крем для век. И погружаюсь в волшебное ощущение ласкового прикосновения цветочных лепестков.

Осень – время усиленного ухода за лицом. Солнышко ещё светит ярко, но уже не так греет и сушит нашу кожу – самое время для ее очищения и увлажнения. Очищающая грязевая маска «Мон Этуаль» идеально выполняет функцию лёгкого пилинга и осветления подрумяненного летним зноем лица.

Я наношу маску на лицо и область декольте после очищения и тонизирования и с первых секунд ощущаю приятный травянистый аромат, а потом и кремообразную текстуру.

Это средство словно шелком покрывает мою кожу, приводит весь организм в состояние релакса и неги. А итог превосходит все ожидания! Кожа яркая, нежная, как наливное яблочко.

К слову, о яблочках. В этом году в моем саду поспело много вкусных ароматных яблок. В свою очередь, компания «Мон Этуаль» обогатила ассортимент продукции осенним урожаем уходовой косметики в стеклянных красных баночках, которые словно молодильные яблоки дарят нам свою волшебную силу.

И если яблоко являлось запретным плодом, который в райском саду вкусили Адам и Ева, то наши «чудо-яблочки» доступны каждой женщине. Они несут заботу, волшебство и тайну.

Я желаю каждой женщине красоты, вечной молодости и любви! С удовольствием рекомендую наши уходовые средства своим близким, знакомым и клиентам. Отведайте «молодильные яблочки» от компании «Мон Этуаль»!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.