01 нояб 2022

Брестское мероприятие "Мон Этуаль"

14-16 октября в Москве проходило одно из самых важных событий Компании - Осенний марафон. В продолжение этого праздника в г. Бресте состоялось мероприятие для белорусских консультантов. На нем присутствовали гости из разных городов Беларуси.

Было очень радостно видеть в зале как знакомые и уже почти родные лица, так и новичков. Все прошло в лучших традициях компании Mon Etoile: были и эмоции, и много полезной информации, подарки и награды лучшим, чествование участников Клуба постоянства ВИП-консультантов-2022. А непосредственные участники Осеннего Марафона поделились своими чувствами и отзывами о московском мероприятии.

изображение viber 2022 10 30 15 11 16 377

Под большим впечатлением консультанты Компании остались от выступления Александра Бархатова. Поводом стало появление большого количества новой продукции в нашей коллекции. Важно было продемонстрировать ее качество и показать, как можно увеличить обороты за счёт продвижения средств по уходу за кожей.

Александр Бархатов подробно, досконально и с юмором рассказал, насколько мы можем улучшить качество своей работы. Эта тема вызвала самое живое обсуждение, ведь всем женщинам интересно узнать, как правильно ухаживать за собой и как этой информацией нужно поделиться с клиентами.

Особенно волнительно в этот раз прошел спикерский конкурс. Его участники достойно справились со своими темами. Спикеры выступали уверенно, с большим удовольствием делились секретами бизнеса.

Заслуженный победитель конкурса - Левкович Евгения - впервые получила вымпел как лучший спикер на Региональном семинаре. Это было очень здорово, познавательно и полезно для всех участников мероприятия.

изображение viber 2022 10 30 14 59 27 508

Мы уверены, что те, кто начнёт использовать полученную информацию на практике, обязательно получат желаемый результат.

изображение viber 2022 10 30 14 59 35 127

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.