22 нояб 2022

Как работают наши дистрибьюторы

Как же мы любим оптимистичные новости! Всегда с удовольствием готовы делиться ими с читателями нашего сайта. Сегодня хотим рассказать о чудесном опыте проведения мероприятий в парфюмерном центре директора "Мон Этуаль" Вероники Мальцевой, которые она с коллегами организует каждую неделю.

 

Вероника Мальцева, директор:

Я год размышляла над тем, как сделать, чтобы парфюмерный центр был самоокупаемым и являлся местом, куда будут стекаться все самые интересные девушки в городе. Чтобы он стал парфюмерным оазисом в Ростове-на-Дону. Вторая цель была - сделать так, чтобы в непринужденной обстановке познакомить как можно больше людей с парфюмерией и косметикой Mon Etoile. И у меня это получилось.

photo 2022 11 19 19 36 12

Делюсь с вами фотографиями встреч, которые проходят в нашем центре каждую субботу. Теперь все наши гости с нетерпением ждут следующего мероприятия и записываются на него заранее.

photo 2022 11 19 19 40 41

Отзывы участниц вызывают слезы радости. Девушки и парни благодарят нас за то, что мы даем им возможность отвлечься от реальности с помощью парфюма, получить заряд положительных эмоций. 

photo 2022 11 19 20 06 06

Мы продолжаем повышать настроение гостей с помощью знакомств с интересными людьми и неформальным общением в уютной атмосфере парфюмерного центра.

Третья цель в этом году - чтобы подобные парфюмерные центры были в каждом городе. У нас уже получилось провести первые успешные мероприятия в Твери, Краснодаре, Сафоново.

Желаю всем получать удовольствие от своей любимой работы с лучшим парфюмом Mon Etoilе!

photo 2022 11 19 19 37 10

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.