31 янв 2023

Добро пожаловать в семью, Башкортостан!

Открытие официального представительства в Уфе состоялось! Это было ярко, эмоционально, впечатляюще! На церемонии присутствовали президент Mon Etoile Николай Головченко и национальный директор Елена Комадинская, которые провели награждение и обучающие семинары. Теперь строить бизнес в республике Башкортостан будет еще проще и приятнее. Благодарим организатора этого мероприятия Наталью Кулагину за профессионализм и приглашаем почитать отзывы, посмотреть видео и фото события, открывшего важную веху в истории "Мон Этуаль"!

 

Наталья Кулагина, директор 1 ступени:

27 января был очень важный день для всех жителей республики Башкортостан! В Уфе открылось агентство Mon Etoile International! Это очень важное событие для всей республики.

Благодарю президента Компании Николая Анатольевича Головченко за удивительные возможности, которые были даны для развития республики Башкортостан!

DSCF0515

После двух дней обучения от президента появился чёткий план по работе, движению в бизнесе и его масштабированию. И, конечно же, в феврале хочется показать эти результаты не на словах, а на цифрах.

DSCF0588

Здорово, что теперь есть такой стильный и современный дистрибьюторский центр, куда хочется приходить, где хочется работать. Я думаю, что в феврале будет масштабный рост нашей команды.

DSC06338

Отдельная благодарность Елене Комадинской за то, что познакомила меня с ароматами "Мон Этуаль" и открыла этот удивительный мир возможностей! С "Мон Этуаль" мечты сбываются!

 DSC06425

Екатерина Королева, директор:

Как радостно, что в Уфе появился большой аромабизнесцентр! Красивые панорамные окна, приветливая аудитория и команда, светлый зал и, конечно, большой запас ароматов.

DSC06459

Уже большие планы идти вперёд. Есть пространство для встреч и обучения. Так здорово, что можно всем вместе собираться и обсуждать планы! Огромная благодарность Компании за такую возможность! Думаю, совсем скоро появится множество партнеров, т.к. есть база для роста, а наш центр станем Домом парфюмеров, о котором будет знать каждый.

DSC06218

Динара Прокофьева, вице-директор:

В Уфе произошло грандиозное событие! Ура! У аромастилистов появился свой дом - светлый, просторный, уютный. Наши двери открыты для каждого, кто желает окунуться в мир ароматов! Огромная благодарность Компании за поддержку, за возможность обучаться, развиваться, увеличивать свой финансовый поток и качество жизни, расширяя бизнес и масштабируясь. Вперед к новым целям, объёмам, статусам, возможностям в легкости, удовольствии и наслаждении!

DSC06405

Светлана Панова, вице-директор:

Ну вот и свершилось! Состоялось долгожданное открытие прекрасного пространства в г. Уфа!

Красивые, целеустремленные и волшебные люди объединились целью раскрытия секретов мира парфюмерии.

DSC06428

Нас поддержал и вдохновил президент компании Головченко Николай Анатольевич, за что ему отдельная благодарность! Желаю нашему новому Дому стать центром аромавселенной на Урале!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.