30 мая 2023

Каникулы-2024 состоятся!

Дорогие друзья! Торжественно объявляем о начале программы "Директорские каникулы-2024"! Президент "Мон Этуаль" обещает, что они обязательно состоятся - в прекрасной стране, лучшем отеле и яркой компании единомышленников! Кто сможет посетить это вдохновляющее мероприятие, о котором мечтает каждый дистрибьютор? Читайте условия!

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ "ДИРЕКТОРСКИЕ КАНИКУЛЫ-2024"

В программе «Директорские каникулы-2024» принимают участие дистрибьюторы, выполнившие следующие условия:

1. На 1 мая 2024 г. необходимо быть полностью квалифицированным директором.

2. Суммарный групповой объем вашей организации с 1 мая 2023 г. по 1 мая 2024 г. должен составлять не менее 65 000 баллов.

3. Для квалификации на Каникулы засчитывается групповой объем не менее 4 200 баллов при 20%-ной скидке, т. е. в зачёт идут только те месяцы, когда вы закрываете 20%.

4.1. Если под вами в отчетный год появляется новый 20%-ник (первый раз сделал 20%), то его баллы засчитываются вам на каникулы, при условии наличия у вас 20% и группового объема не менее 4200 баллов. «Новичком» дистрибьютор считается один календарный год с месяца первого закрытия 20%.

4.2. Если под вами в отчетный год повторно закрывается 20%-ник (ранее уже был вице-директором, больше чем 12 месяцев назад), то его баллы вам засчитываются только при условии, если он полностью выполнит квалификацию директора. В этом случае также в течение одного календарного года действует правило «новичка» (то есть его баллы засчитываются вам на каникулы в течение 12 месяцев, начиная с первого месяца на квалификацию Директор).

5. Директор должен сохранять статус VIP на протяжении 12 месяцев или с момента открытия директорской квалификации, а также Директор не должен в течение этого срока падать ниже объема 12%.

Примечание: Если по каким-то причинам дистрибьютор теряет статус Директора до начала даты каникул, он не принимает участие в этом мероприятии. Компания НЕ компенсирует деньгами и НЕ заменяет другой поездкой плановую поездку при возникновении форс-мажора у участника.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.