14 июль 2023

Путешествие продолжается!

Сегодня мы получили большое письмо и много фотографий из Бодрума. Наши путешественники, отдыхающие на директорских каникулах, побывали на трех незабываемых экскурсиях и спешат поделиться со всеми дистрибьюторами Компании своими впечатлениями. Вот что они пишут:

Наше путешествие набирает обороты и наполняется незабываемыми моментами, которым позавидуют заядлые туристы! За три дня директора "Мон Этуаль" имели возможность окунуться в мир античной Греции, познакомиться с древней Ионией, услышать многочисленные мифы об античном мире, богах Олимпа, легендарных персонажах, которые обитали в этом регионе.

IMG 4581 IMG 4467

 Мы побывали в древних городах Галикарнас (современный Бодрум), Приена, Милет, Дидим. Увидели храм Аполлона, Афины, Зевса, античные площади, амфитеатры и целые города.

IMG 4662

Это не просто исторические достопримечательности, но и места силы. Мы загадывали желания и ощущали себя настоящими богами и богинями. А наш президент поведал не меньше исторических нюансов и фактов, чем экскурсоводы.

IMG 4511

Несмотря на то, что погода выдалась очень жаркой (температура доходила до 45 градусов), наша программа была очень насыщенной. Помимо исторических легенд и историй, мы узнали много интересного о традициях и культуре, флоре и фауне этого региона и получили ответы на все свои вопросы.

IMG 4563

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.