19 июль 2023

Памуккале и Белая вечеринка в Бодруме

Наши директора уже возвратились домой, к своим ежедневным обязанностям. Многие из них успели с головой погрузиться в работу. А менеджеры продолжают рассказывать вам о том, что интересного было на директорских каникулах в Турции в последние дни.

Кульминацией каникул директоров стало посещение уникального природного объекта Памуккале, который ещё называют "Хлопковый замок".

DSC 8916

Это настоящий must have каждого туриста, который приезжает в Турцию. Вы никогда не забудете белоснежные склоны с бирюзовыми травертинами и купальнями с термальными водами.

DSC 8919

 

Наши директора подготовили и провели уникальную фотосессию на этом древнейшем курорте.

DSC 8851

DSC 8879

Бонусом к путешествию наш президент организовал бесплатную экскурсию в древний город Иераполис, который находился неподалеку. Мы познакомились с потрясающими античными объектами, сделали красивые снимки фантастических ландшафтов.

IMG 4842 

IMG 4891

Наши прекрасные дамы хорошо подготовились и к ответственному мероприятию Белой вечеринке, которая, по традиции, всегда проходит в конце директорских каникул.

DSC 9257

Фотосессия в этот раз была утром, в нежных лучах солнца, при лёгком морском бризе.

DSC 9328

DSC 9343

Мы фотографировались сами, а также с нашими эксклюзивными аксессуарами, снимали видеоролики с ароматами, косметикой, давали интервью для нашего Ютуб-канала, соцсетей и сайта.

DSC 9232

Вечером этого же дня все собрались в ресторане для совместного ужина. Мы поблагодарили президента за невероятные каникулы, подняли бокалы за нашу звёздную компанию "Мон Этуаль" и загадали встретиться на следующих каникулах ещё большим составом.

DSC 9500

В последний день пребывания на элитном курорте Бодрум все смогли насладиться освежающими водами Эгейского моря, понежиться на пляже, вкушая фрукты и прохладительные напитки, много общаясь и обмениваясь впечатлениями от отдыха.

Очень не хотелось расставаться и с замечательным отелем, который полюбился всем своим гостеприимством, отменным качественным сервисом и, конечно же, друг с другом.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.