16 мая 2021

2020/2021 год с Мон Этуаль - какой он был для нас?

Структура Шугаевой Елены

Год с Мон Этуаль очень изменил моё отношение к духам, деньгам, к себе и к жизни. Очень много интересного и полезного узнала об ароматах, научилась описывать свои ощущения и эмоции от духов, мой аромагардероб расширился, восприятие ароматов изменилось.

На сегодняшний день в моем аромагардеробе более 10 разнообразных парфюмов! За этот год я становилась старшим консультантом, стала автором двух статей на официальном сайте, побывала на Осеннем мини-марафоне в Новосибирске, познакомилась с большим количеством интересных, успешных людей! Благодаря ароматам Мон Этуаль, я могу не только классно пахнуть, но и заводить новые знакомства, зарабатывать деньги и менять свою жизнь к лучшему!

Графина Татьяна 

2020-2021 семинарской год Мон Этуаль для меня год развития, успеха и достижений. С июня 2020 - статус ВИП. С октября ВИП постоянства! Январь 2021 - уход с "основной" работы. За год написано 3 статьи в нашем блоге, участие в вебинарах в качестве спикера. Посещение крупных мероприятий компании: Анапа, Новосибирск, Москва.

И главное, это наш новый метод работы - КЭМП! Совместная работа со спонсорской линией многому научила, появилась уверенность и благодаря этому расширилась география структуры. За год 31 подписание в структуру! Для меня Мон Этуаль - это основная моя работа и источник дохода и вдохновения.

Благодарю спонсоров и конечно мою любимую структуру! Все огромные умнички! Старшие консультанты структуры: Графина Татьяна, Арзыкулова Ольга, Абатурова Наталья, Ивахненко Алена, Плетенкина Дарья.

Успеха и развития всем!

Косенко Ирина

В компании Мон Этуаль всего 9 месяцев. Я очень люблю наши ароматы, мой аромагардероб - 10 ароматов, пользуюсь сама с удовольствием, а также пользуются все мои близкие. Достижений немного, но только это начало. Четыре месяца подряд была старшим консультантом, и пригласила в Компанию свою хорошую знакомую. Была автором статьи "Список знакомых - наш план действий" и с этой же темой выступала в вебинаре и на Стартовом семинаре в Новосибирске.

Особое впечатление в моей памяти оставил Осенний мини-марафон в Новосибирске с участием директоров Компании и Лидеров структур. Я горжусь нашей компанией, её расширением и очередным Днём рождения! Успехов и процветания всем нам!

Корчуганова Наталья

Я в Компании Мон Этуаль с марта 2021 года. Сначала я изучала ароматы и с продажами не ладилось, возможно, было мало опыта и уверенности. Но после Всероссийского форума в Москве в марте все изменилось и вот я Старший консультант уже 2 месяца подряд. Я регулярно посещаю все наши местные мероприятия, и у меня свой аромогардероб из 5 флаконов, жду с нетерпением новинки. Сделала вывод: какие ароматы нравятся мне, и такие же нравятся и моим клиентам. И зачастую выбирают ароматы "с меня". Благодаря Мон Этуаль я стала чувствовать себя увереннее, познакомилась с интересными людьми, от которых многому научилась и мне нравится быть аромастилистом, вкусно пахнуть и радовать людей ароматами. Вкусно пахнешь - ещё и имеешь деньги!

Ивахненко Алена

За этот год произошло много приятных событий! Я стала VIP консультантом и особое мое достижение - это уровень VIP-5%. У меня растёт команда, регулярно пополняясь новыми аромастилистами. Появились Старшие консультанты - Гребенщикова Ирина, Попова Лариса, Казакова Марина, Мхоян Наталья. В марте попробовала метод КЭМПа в г. Татарск, познакомилась с новыми людьми. Одна из них - очаровательная, яркая, харизматичная Олеся Василенко и я уверена, что в этом регионе будет сильная структура. Побывала на летних мини-каникулах в Анапе, и на зимних мини-каникулах в Сочи. Посетила два стартовых семинара в Новосибирске.

Я люблю наши ароматы! Очень жду новую коллекцию! Всем желаю успехов и высоких доходов!

Цюзик Ольга

Совсем недавно я была приглашена в команду аромастилистов Мон Этуаль. Ароматы мне сразу пришли по вкусу и я с радостью согласилась пользоваться сама и дарить возможность пользоваться своим знакомым. Мне подошёл по вкусу аромат #10 "Успешная и свободная", он просто божественный, оставляет шлейф, и окружающие не могут не обратить на меня внимание. Я работаю в офисе, прихожу чаще всего первая, а теперь все точно уверены, что я на месте, потому что по коридору утром распространяется мой аромат-автограф. На сегодняшний день я подарила радость и удовольствие пользоваться ароматами трем девушкам, и они очень довольны. Я очень рада и счастлива, что попала в компанию Мон Этуаль, для меня это новые возможности, новые знакомства и впечатления. Я за новые ощущения, эмоции и чувства!

Щербакова Наталья

2020/2021 семинарский год Мон Этуаль был наполнен событиями. Для кого-то этот год был возможно кризисный в связи с мировой ситуацией, но для нашего агентства это был год роста и развития регионов, поездок и начала использования метода КЭМПа.

За год в нашем агентстве выросло 3 новых ВИПа: Ольга Цюзик, Ирина Косенко, Алевтина Морозова. Мы стали победителями Кубка вызова 2020. С каждым днем, месяцем, годом мы становимся более наполненными Миром Мон Этуаль с нашими самыми красивыми, эксклюзивными ароматами! И все самое лучшее и доходное у нас впереди! Мы с вами продавцы эмоций! Ведь замечательно быть полезными людям, создавая ароматный образ и аромагардероб на разные случаи жизни.

Всем нам желаю стабильно растущего бизнеса и достижения новых ступеней в бизнесе Мон Этуаль!

Очень благодарна Компании и нашему Президенту Николаю Головченко за самый крутой продукт на парфюмерном рынке, философию и направление деятельности. Спасибо Спонсорской линии за вклад знаний и навыков, развитие и поддержки и обучению на всех ступенях нашего развития, идём рука об руку.

Шугаева Елена

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.