22 март 2021

ВИП, это сколько?!

Автор статьи: Моздалевская Николь, старший лидер группы, Татарстан.

*КАК ПРОДАТЬ ВИП?* Поделюсь своими наработками.

 Это 32 аромата и 40 патчей - лучший и быстропродаваемый вариант!

 

*1*.  Ищем знакомую которая работает в школе, д/с, организации где максимально женский коллектив.

 *2*.  Договариваемся с ней о встрече и показе духов. Даем мотивацию. " *За организацию встречи - дорожный флакон в подарок! А вот от 10 продаж,  тебе 50мл.флакон ( или патчи) в подарок! "* 

 *3*. И так расчет: ВИП  *это всего 32 женщин, которые купят одни патчи и одни духи.*  По стоимости: за такую цену в "Яблоко"  можно приобрести 1 духи и которые просто "НИ О ЧЕМ" . А где  взять 32 женщин сразу?

 *4*. И так, 32 женщины это 2 школы, по 15 чел., в каждой.  Или 3 школы где по 11 женщин. Или например 1 школа, 1д/с и 2 организации. 

 *5*. *Формула продаж:* КОМПЛИМЕНТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КОМПЛИМЕНТ

Придя на показ  в здание, в класс, в учительскую,  в офис сразу делаем обзор глазами, чтобы найти что то красивое и делаем  *КОМПЛИМЕНТ* :  Какой светлый класс, офис...как много цветов... как уютно, как тепло по домашнему... ( у вас должны быть дежурные фразы,  из которых вы используете потом соответствующие)

Далее, Вас ждали, т.к вы через знакомую. Поэтому  *ее попросить заранее представить вас как АРОМО СТИЛИСТА.* 

Далее *ПРЕДЛОЖЕНИЕ* : девчонки я вас всех сейчас буду УГОЩАТЬ парфюмами и  вы окунетесь в мир любви, красоты, финансов!

НО для начала давайте протестируем патчи! ( конечно тем кто проявит желание). Достаем влажные салфетки предлагаем удалить крем тоналку с области нижнего века.

 *ДЕЛАЕМ ФОТО ДО, С ПАТЧИ, И ПОСЛЕ . ФОТО  НА СВОЙ ТЕЛЕФОН!* 
( чтобы в конце попросить ее телефон и скинуть на вацап)

Далее переключаемся на парфюмерию. 
 Ароматы ЖИВЫЕ, несущие коррекцию в различные сферы жизни, где пробел и проблема. И это не волшебство, а простая физика! В них содержится 20%  аромамасел  именно они и работают с нашими сферами жизни. Есть ароматы для любви для бизнеса для офиса для финансов для здоровья.... Например 25.... ( и даем краткую информацию об аромате, достаем  флакон или пробник и наносим ВСЕМ НА правое запястье.) Здесь вы сразу поймете, кто какие любит сладкие или примерно такие.

 *6*. Не бояться и не переживать. Ты лучший аромастилист! А *ароматы само продаваемые!*  Спонсоры всегда на связи, можно тут же позвонить  и спросить, если нужна помощь.

 *7*. Классификация ароматов как шпаргалка, поможет определить где древесный, а где цветочный. 

IMG 2755

IMG 2756

 *8* . Заключение:  *берем телефон:* После снятия патчей делаем заключительное фото и берем телефон: " *У вас есть вацап? Да. Хорошо, давайте я туда скину результаты от патчей и описание ароматов, которые вам нанесли."*  и все ее фото сразу ей на вацап. Чтобы не забыть кто это. А вечером скинуть ей описания ароматов и коллаж  патчей ДО и ПОСЛЕ.


*9*. Уход. *КОМПЛИМЕНТ.* Уходим давая комплимент: Я предпочитаю делать два в одном! Это еще одно напоминание о себе))). Например:  У вас очень теплые отношения в коллективе, а ваш офис теперь  благоухает аромо фабрика.
Или: девочки спасибо за чай(если был чай)... в вашем коллективе так весело, а ваш офис сейчас благоухает как аромо фабрика во Франции...

Или:  спасибо за ваш учительский труд, вы несете огромный вклад в наших детей?  Пусть всегда у вас будет хорошее настроение и это не исключено потому что в кабинете благоухает ароматами.

И так мы сделали КОМПЛИМЕНТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И КОМПЛИМЕНТ.

 *10*. Подготовка: Отнестись серьезно, но с легкостью. *Переписать все имеющиеся у вас ароматы в блокнот в таблицу и дать им краткую харакеристику* т.е. можно разбить на группы: сладкий, острый, с горчинкой, древесный.... Это поможет вам ориентироваться и наносить на женщин именно те ароматы которые есть в наличии у вас.

 *11*. И получайте  прекрасные ощущения от каждого нанесения.

731fb779 c2ae 434c 9a39 b05bec986716

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.