08 мая 2018

Презентация Мон Этуаль на корабле? Да!

О чем можно мечтать в шумном, пыльном городе, когда на улице ВЕСНА набирает обороты? Конечно об отдыхе! На природе!
А работа – вы спросите? У нас не работа, а мечта! Компания дает возможность работать отдыхая! Захотелось креативного, нового, яркого, праздничного!…..
А как же все начиналось?
…  Были сильные морозы и валом лежал снег… После проведения первой совместной презентации для киевлян и гостей города,  в гостинице «Козацкий», на которой было 50 человек,  киевским лидерам  пришла идея  провести мероприятие в новом формате…

28 апреля в 12.00 по Киевскому времени, в Гидропарке, теплоход «Пальмир» гостеприимно принимал на своем борту 170 позитивных, активных и успешных консультантов  Мон Этуаль и их гостей!

Презентацию компании открыла наш киевский «Соловей»  Ирина Сухина.

IMG 0818

Об ароматах рассказала Шевченко Елена, показав наши коллекции нетрадиционно, в образах, пригласив из зала четырех консультантов, которые «олицетворяли » Best,  Классику, Креатив и Мужскую коллекцию. 

IMG 0819 2

Ирина Давыденко четко и эффектно презентовала наши Стартовый и Люкс-наборы.
Наталья Каминская со своей командой отлично, доходчиво и подробно раскрыла тему возможностей с компанией, включая заработок от дистрибьютора – до ВИП-консульт анта.

IMG 0821

Как всегда, «гвоздем программы» стала Юлия Мацюк. Взяв зал своей харизмой и темпераментом, она ярко и на примере живых людей вместе с Татьяной Иванченко представила модель статуса Лидера группы в образах и рассказала почему выгодно быть…начиная от 12% -уровня и до Директора компании.

IMG 0817

А когда на на сцену вышла Ольга Малоок, в зале эмоции переполняли людей. Вроде бы серьезный статус,  Национальный Директор,  а что она говорила?! А говорила Ольга простые вещи, простыми словами для простых людей. О том, что она, бывшая медсестра, когда-то даже не верила, и о том чего она уже достигла, где путешествовала благодаря тому, что в ее жизни когда-то пришла компания Мон Этуаль!
Знаете, в этом зале сидела моя консультант Наталья, которая до сих пор еще работает медсестрой, история Ольги ее очень впечатлила! Спасибо Ольге!Жаль, но даже сказки заканчиваются… Два часа прогулки по Днепру  прошли быстро, легко, эффективно и очень насыщенно!

IMG 0820

В завершении праздника всех нас переполняло чувство веры в бизнес, веры в себя. К сожалению, ни фото, ни видео не смогут передать атмосферу праздника и наши эмоции, всего происходящего, но наши результаты и новые статусы все скажут за нас! Обещаем!

               С любовью, Шевченко Елена  

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.