08 фев 2019

Быть или не быть - вот в чем вопрос!

В компанию мы приходим по-разным причинам, одним  парфюмы нравятся, другие  любят хвастаться, третьим деньги нужны (пару тысяч грн.) четвертые чего-то  хотят в жизни, ищут чем бы себя занять или в чем бы себя попробовать...Такая она, натура женская - интересующиеся и любознательная, правда не все конечно. Кому-то нравится садомазо заниматься, вроде и денег мало  и кроме работы ничего и никого не видят и говорят об этом, только вот менять в жизни что-то бояться, а я уверена, что им и не надо, не хотят!!! Тот кто хочет, начинает действовать!

Представьте ребенка, который родился. Ведь сначала он только на спинке лежит, потом уже САМ на живот переворачивается, голову начинает держать, потом садиться, начинает ползать, а только потом учиться ходить. Сколько попыток, шишек, синяков, провалов, неудач терпит КАЖДЫЙ на этом этапе. Главное из  дня в день он это делает СИСТЕМНО, невзирая на мнение других, на боль, на неудачи...Только у него есть ЦЕЛЬ, хотя он этом сам не понимает, но точно чувствует, еcли он научиться ходить, сможет много нового увидеть, узнать, попробоаать, а это круто!
А теперь проводим анaлогию с новичками!
Ведь попытки сделать первые продажи - это те же первые шаги  и нужно до тех пор продолжать, пока начнет получаться, а не сложить руки со словами"Не берут!", "Не продается"...
Ходить то научились и счастливы!!!
Так давайте будем ДЕЛАТЬ, ПОВТОРЯТЬ, ОТТАЧИВАТЬ, т.е., действовать СИСТЕМНО, анализировать со спонсором, что было сказано не так, что  нужно изменить. Люди чувствуют, когда перед ними профи и когда новичок, когда им пытаются продать, а не подобрать нужный в данный момент образ! Поэтому мы работаем в теплом окружении, оттачиваем мастерство на самых близких, которых мы не боимся, знаем, что хотя бы выслушают. А как здорово, когда и выслушали, а еще и заинтересовались, заказали, купили. Вот и появляется уверенность! Важно запомнить это состояние апогея и сохранить, как нужный файл внутри!
А чтобы стать профи, нужны ЗНАНИЯ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, В ПРОДУКТЕ, В МАРКЕТИНГЕ В КОМПАНИИ!
Это все вы обретете со временем, при условии, откройтесь знаниям и  посещайте  все мероприятия компании!
Начните с маленьких в агенствах, станьте СТАРШИМИ, чтобы иметь возможность посещать специальные  мероприятия  от статуса Старший.  Дальше статус  ВЕДУЩИЙ, ВИП - это заявка о себе в бизнесе, вызов себе!
А как здорово быть элитой компании, ведь знания, которыми деляться самые успешные люди в компании, сам президент Николай Анатольевич,  помогут вам обрести внутреннее спокойствие, что вы в нужном месте и знаете, куда идти дальше, что нужно делать и зачем вам это нужно.
Итак, теперь вы знаете БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ЗАВТРА ТАМ, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ,  ЗАВИСИТ ОТ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ, а это самое важное и этому нас раньше никто не учил.

А ТЕПЕРЬ УЧАТ И ВЫ - СМОЖЕТЕ!
УСПЕХОВ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ ВАМ!
А ЕЩЕ - СИСТЕМНОСТИ!

Сытник Елена - 5%, г. Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.