08 янв 2021

По-ходу с праздниками.

Автор: Елена Дудченко, КП, Донбасс. 

Праздники продолжаются! Кто январь переживёт, тот молодчинка!!! 
Но праздники - это ещё и горячая поря для общения с друзьями! Так же возможность познакомиться с интересными людьми! Главное не сидеть дома!!!

А знакомиться здорово и с духами и патчами!!! Это как комплимент!!! Угостить, дать попробовать!!! Ведь салатиками и уточкой уже все переугошались!!!

Теперь о прекрасном...

Духи - Патчи - Деньги - хорошо влияют на женщин и мужчин!!! Это наш лозунг! Духи - продукт сиюминутной и многоразовой эмоции, а патчи - это продукт красоты и ухода за своей внешностью! Как в песне поётся: «... я всё узнаю по глазам...» но когда наши глазки ухоженные, нет мешков и чёрных кругов под глазами, то никто не узнаёт спали вы ночью или сидели за компьютером. Вот такое волшебство!!! Патчики творят чудеса!!!
А ещё у нас есть ещё одна шикарная возможность в нашей компании - это делиться возможностью с людьми, которые хотят поменять свою жизнь к лучшему!!! Дайте такую возможность таким ярким и классным друзьям, знакомым, кумовьям, просто креативным лидерам, как вы!!! И не оскудеет рука дающего!!! И как говорит наш президент Николай Анатольевич, что никто не знает из-за какого кустика выскочит зайчик и какого он будет цвета...

Главное больше делать и меньше размышлять! И результаты вас порадуют! Январь уже в полном разгаре!

Image 43 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.