27 июль 2018

Воплощение детской мечты в реальность через призму "Мон Этуаль"

В компанию я попала не случайно. Очень любила духи. Тратила много денег на элитные парфюмы в магазинах и в путешествиях. Часто дарила духи.В Мон-Этуаль зарегистрировалась в ноябре 2016 года. На тот момент на моем туалетном столике красовались 25 флаконов разных знаменитых брендов не считая миниатюрок в сумочке. Это был мой минимум. Сегодняшнее качество духов моего региона стоит желать лучшего. Если раньше продавали лицензию с голограммой, то сейчас я вообще не понимаю, что это за продукт. И случилось чудо, меня угостили прекрасным ароматом, с тех пор я в компании. 

Мне рассказывали о заработках, о возможностях. Но в голове зудела одна мысль. Скоро Новый год! Я подарю мои родным классные духи, эмоции! И мне не будет стыдно за качество! Но тут рассказывать можно долго. Вернусь к теме.

Где-то прочитала, что кто-то из известных людей сказал, что чем мы живём и мечтаем в 12 - 13 лет это и есть наше истинное предназначение в жизни. Если это воплотить в реальность, вы получите своё место под солнцем и будете счастливы. И рассказал на личном примере своего сына, который обратился к нему за помощью о выборе будущей профессии. Отец вспомнил, что будучи ребёнком его отрок любил часами сидеть за компьютером и красиво долго рисовать. Он посоветовал стать дизайнером оформителем. Сын поступил, учился с удовольствием. И благодарен отцу за правильный выбор и бесценный совет.Что и требовалось доказать.

После такого я задумалась о  чем мечтала? Чем увлекалась? Столько всего вспомнилось... разводила цветы на балконе. Было у меня 33 горшка с разными сортами. Обожала химичить. Занималась с репетитором по математике, а после передавала свои знания отстающим одноклассникам, и мне это приносило радость, когда они подтягивали свои «хвосты», конечно же тимуровец, занималась танцами, хотела и дальше танцевать профессионально, была в областном штабе пионеров, мы брали шефство над интернатом...помогали животным, такое было активное советское детство, как у многих моих сверстников) очень любила фотографироваться и фотографировать красиво людей. И все нравилось. И главное, что я мечтала иметь занятие связанное с цветами. Но поступила в Донецкий государственный университет на маркетолога ( раньше выпускали снабженцев). Мама посоветовала. Выучилась, работала на госслужбе, затем ведущим экономистом в теплосети, а сейчас работаю администратором в ресторанном бизнесе. Вот сижу думку думаю, а где здесь логика? Это ж какими должны быть профессия или увлечение, что б воплотить все мечты в жизнь? На своём ли я месте?
Конечно же на своём  благодаря своей основной работе я познакомилась с Мон-Этуаль!!! И здесь осуществились все мои детские мечты!!! Только в нашей компании человек может получить все, что он хотел с детства!!!

Пожалуйста, в наших шикарных духах собраны все самые красивые цветы мира, а химичить тут можно бесконечно, « фьюжит не перефьюжить». А фокусы с духами в бокалах с водой. Математика, да тут ее предостаточно, научись считать сам передай навык своим дистрибьюторам, отчётность, финансовая дисциплина. Рекрутирование. Работа над собой. Путешествия. Признание. Фотосессии. Легче выяснить, чего здесь нет, чем перечислить все возможности нашей компании. А самое главное это то, что ты можешь заниматься всем этим по-ходу жизни работая на своей основной работе. Конечно если вы сможете длительное время справляться и тут и там. Ведь бизнес у нас стабильно растущий когда время придёт, человеку надо делать выбор между основной работой и по-ходу жизни, но это уже другая история!
Не забывайте. Не запрещайте себе мечтать в любом возрасте. Пока человек чего-то сильно хочет, он живет этим и стремится к своей мечте! Мы все родом из детства, как и наши детские мечты, воплотившиеся в реальность благодаря Мон-Этуаль! Всем успеха в нашей многогранной компании!

 Елена Дудченко

ВИП-консультант, г. Макеевка

IMG 3143

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.