03 окт 2018

Новый Виповский год начался!

 Если вы еще не понимаете и не видете себя здесь, рекомендуем вам обязательно посетить такое мероприятие как Стартовый семинар! Гарантируем вам, что  получите все необходимые инструменты и вам дадут ответы на все волнующие  вопросы.

Такой семинар прошел 29 сентября в Донецке.

От информации к  знаниям, их  применяем  на практике, а соответственно действиями,  прививаем  навыки, получаем  результат. Для  этого  мы и посещаем все мероприятия в нашей компании.  И вот несколько отзывов о семинаре от лидеров этого региона. 

IMG 2301Всем привет!

29 сентября в Донецке очень ярко прошел Стартовый семинар! Порадовало большое количество людей,в зале не было свободных мест! В начале мероприятия випы нашего региона познакомили с пятью коллекциями через свои аромалегенды,очень красиво и по-творчески. Но всё-таки самой яркой и запоминающейся была наша Дудченко Елена !Она динамично,креативно и с юмором представила мужскую коллекцию! Сразу захотелось приобрести все!

Чалова Юлия- Директор, г.Донецк

В Донецке 29 сентября состоялся стартовый семинар! Полная посадка мест! Много приглашённых, что радует! Первая часть была про коллекции и возможности с нашими духами)
Профессиональные арома - стилисты очень сочно и красочно рассказывали про парфюм!
Затем награждали старших консультантов, клуб активного консультанта, лучших продавцов, рекрутеров, новые квалификации по итогам августа и сентября.
А так же консультантов, дистрибьюторов, прошедших стартовую программу!
Вызывали на сцену людей, которые больше 80 месяцев верны Мон - Этуаль!(Бугасова Наталья и Щербина Галина). И новеньких, «младенцев», кто первый год в клубе постоянства! Но без малышей не бывает взрослых сильных лидеров!
Приятно стоять на сцене с метрами компании! От них заряжаешься энергией успеха! Я первый год в клубе постоянства! И для меня это победа над самой собой! Я наконец-то сделала это! Очень хочу на бал! Принимайте правильное решение сегодня! С октября все только начинается! Тянитесь к лучшим! И удача улыбнётся вам

 Елена Дудченко- ВИП, г. Макеевка

В прошлую субботу29 сентября в красивом отеле Рамада состоялся стартовый семинар.
Столько позитива, энергии, положительных эмоций и интересной информации!!!
Свободных мест в зале не было!
Наши аромастилисты представили красивые образы ароматов из нашей коллекции. Елена Дудченко очень красочно и здорово представила мужскую коллекцию!
Призы, признание, поздравления на сцене!
Я в клубе постоянства два года и это здорово!!!
Этого я желаю и вам!

Елена Лозовая- ВИП, г.Донецк

Стартовый семинар - очень полезное мероприятие для активизации сил. И прошло оно на одном дыхании: в непренужденной форме опытные аромастилисты разных регионов поделились своими знаниями и опытом со сцены Рамады. Четыре часа общения прошли на одном дыхании. Интересная форма подачи информации, творческий подход к своему любимому делу просто заражают новичков, таких как я, энергией и желанием больше узнавать о возможностях бизнеса с Mon Etoile. А какая женщина откажется от возможности пользоваться чудесными парфюмами, меняя ароматы по несколько раз в день?!

? Вывод напрашивается сам: идти по жизни только с Mon Etoile!

Оксана Вельчинская- Старший консультант г.Макеевка

 

Наши семинары каждым разом КРУЧЕ. Такое впечатление что на сцене все директора. А кто пришел впервые подписываются к нам, они сразу  влюбились в Мон Этуаль. Им понравились духи, понравились люди, философия и идея компании, тут же решили заключить соглашение.

Для меня лично каждый семинар это открытие нового ракурса подачи информации. Это все  приводит меня в восторг.  Хочется применить все советы на практике.  Как у меня сработает? Какой результат получу я?! А получу точно!!!

Много было сказано о клубе постоянства и это здорово. Я в этом элитном клубе уже четыре года и в этом году со мной первый раз мой консультант-Елена Полишко.  Уверена что в октября в моей структуре добявятся еще участники клуба постоянства 2018-2019гг. И вам желаю, не пропустить такую возможность! 
Палий Валентина- Лидер группы,  г. Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.