25 дек 2018

Праздник состоялся!

В преддверии Нового Года Киевский регион собрался на дистрибьюторский утренник. С праздничной презентацией компании, продукта и возможностей выступили лидеры компании. Праздник под названием "Ароматная  вечеринка"  мы решили провести  в игровой форме, с живыми образами и музыкой.

IMG 7775

В первой  части презентации  для приглашенных кандидатов, с темой  о компании и маркетинге, наши гости получили всю необходимую информацию по продукту, доходу  и  перспективе роста.

IMG 7844

Каждый из присутствующих  на встрече,  выделил для себя то, к чему  стремится.

IMG 7965

На сцену выходили Старшие консультанты,  новые VIP консультанты, также отметили тех дистрибьюторов, которые за отчетный период подписали в свою команду от трех человек лично в первое поколение.

IMG E7876

                                 А развлекательная часть этого мероприятия, была настоящим шоу...

IMG 7786

Были представлены некоторые ароматы в образах, гадание по выбранным пробникам, расширило наше знание о коллекции, а также загадки, составленные из описаний нашей коллекции, помогли немного со стороны увидеть свой аромат.

IMG 7873

Шоу парфюмерного пати завершилось праздничным фуршетом, с разыгранной беспроигрышной лотереей. Каждый мог выразить благодарность уходящему 2018 году.

IMG 7901

Я лично от себя поблагодарила уходящий 2018 год за то, что меня мотивировали мои люди, которые с радостью и вдохновением работали с таким потрясающим продуктом, как наши духи.

  IMG 7969    

Всех с Наступающим Новым 2019 годом. Гармонии в себе, успехов в жизни!!!

IMG 7991

Надежда Кривошлык-Директор, г.Бровары. 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.