17 янв 2019

Этот Саммит был особенным!

Каждое событие  в компании несет определенную философию, меняя взгляд дистрибьюторов на бизнес, отношение, убеждения, видение и подводит к принятию решения.

 Сегодня - это Директорский Саммит и  этом году он был особенным - предюбилейный. Поэтому на этот Саммит Президентом компании были приглашены дистрибьюторы из клуба постоянства.  

Ваши убеждения в голове  изменятся... И кто там был, со мной согласится...

 Вот несколько отзывов.

IMG 8174

Доброго времени суток.  Впервые посетила директорский саммит. Эмоции переполняют и я решила написать находясь еще здесь...

Жаль, что так быстро пролетели эти незабываемые праздничные дни!!!

Очень понравился КВН!!! Какие же все сплочённые и каждая структура похожи между собой! А репетиция перед мероприятием. Скулы от смеха до сих пор болят!

В Мон Этуаль сплошные заезды: поют, танцуют, делают крутое видео, Вероника Мальцева-огонь! Ее ролик с красными пиджаками был на пике популярности! А как же копировали национальных директоров! Даже голоса и манера двигаться соответствовали на все 100% оригиналу!

В конце вечера мы чествовали нашего Президента с днём рождения! Ведь эти два дня и были посвящены ему!

IMG 8230

На второй вечер, "Голубой огонёк"! Напоминало это все закулисье какого-то то крутого мюзикла, минимум камеди вумен! Все в костюмах, сплошные звезды! Соответствуют названию компании! Веселились все на ура!

Между двумя днями Николай Анатольевич поделился с нами своим бесценным опытом, как надо действовать от мероприятия к мероприятию! Спасибо! Это очень важно и эффективно! Поэтому все действуют также легко и задорно, как веселились на празднике! И к Майскому фестивалю радуем своими успехами себя и своих спонсоров! Время пошло...

Дудченко Елена - Лидер группы, г. Макеевка.

IMG 8245

Считаю это очень круто, что компания в свой юбилейный год дала шанс клубникам, её приверженцам и самым лояльным дистрибьюторам, заглянуть в директорскую кухню, почувствовать себя частью элиты Мон Этуаль.
Реально даже самая простая вещь, которая повторяется из мероприятия в мероприятие тут приобретает совершенно другой смысл и даёт понимание, что всё гениальное просто!
Я очень благодарна всей своей верхней спонсорской линии за возможность быть здесь и ощущать себя не просто маленьким винтиком огромной машины, а тем, кто в перспективе способен влиять на её движение!

IMG 8272

Что для этого надо? Все ответы были даны на саммите в легкой, игровой форме. В КВН и множественных конкурсах было обыграно ,,принятое решение,, и все нюансы жизни в Мон Этуаль и с Мон Этуаль. Большое спасибо администрации и лично президенту, за возможность видеть картину со всех сторон, и надо отметить, что картина внутри очень-очень позитивная, яркая, привлекательная. Когда генерал, тот, кто создал компанию обращается к рядовым - это мега круто!

После таких мероприятий вера в Мон Этуаль всё крепче, доверия больше, перспективы видятся шире.

Спасибо всем участникам саммита, приятным, доброжелательным открытым, готовым в неформальной обстановке делиться опытом, что вобщем то в бизнесе не принято, а в Мон Этуаль это всё в зачёт, возвращается и работает вдвойне.

Межерицкая Наталья - Лидер группы, г. Киев.

IMG 8283 

Говорят везет тому, кто везет!!!
Мне посчастливилось в такой знаменательный год, когда компания празднует свое 10-тилетие, попасть впервые на саммит директоров!!!
Мечтала об этом, как только узнала об этом мероприятии и сразу приняла решение быть на нем!
Все,что я увидела на саммите и услышала от Николая Анатольевича просто перевернуло мое сознание! Теперь я четко понимаю, что такое системность и в подписании контрактов   и в продажах. Раньше этого не было. Под системностью понимался просто результат месяца, а теперь стало ясно, что важна системность по-неделям. А самое главное, говорят, что на правильное решение и люди нужные притягиваются и события... 

Еще по дороге домой в Вайбере, стали появляться заказы дистрибьютеров и клиенты, сами стали звонить. Сегодня впервые в моей работе в одни руки продано и заказано 6 флаконов!!! Круто,сказка! И я как Золушка в доброй сказке побывала на шикарном балу, который длился 2 вечера!

Не перестаю удивляться, насколько всесторонне развитые личности наши дистрибьютеры! Петь,танцевать, монтировать ролики, играть великолепно свои роли, это суперталант!Сама атмосфера зарядила позитивом, сумасшедшей энергией, успехом!

Благодарю организаторов за потрясающий саммит! На следующий саммит буду обязательно c моей группой! Ведь в компании есть все, что нужно для реализации любой мечты!!!

Мон Этуаль - Моя Звезда!!!

Сытник Елена - 5%, г. Киев.

Любые события которые происходят в нашей жизни, каким-то образом влияют на нас.  Вот и мероприятия - это  тоже события. Очень важные события, влияющие на нас и наш  бизнес.  Они и  играют  роль - шахматной королевы.

И до встречи друзья на  Региональном Марафоне, который состоится в Киеве 1-2-3 февраля, по адресу Крещатик 7/11, "Адмирал-холл".

 IMG 8238

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.