28 янв 2019

В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТИМУЛ!


Недавно на одном из обучений я услышала одну  интересную  вещь  - написать на листке бумаги 33 ДОСТИЖЕНИЯ в МОЕЙ  ЖИЗНИ и читать вечером перед сном.

Я очень люблю эксперименты и сразу выполнила это задание.

Начиналось оно примерно так...

1) Я родилась в замечательной семье, я праправнучка графа,
2) Закончила школу с золотой медалью
3) Поступила на физ-мат факультет Пединститута
4 ) НА 5 КУРСЕ ПЕРЕД ДИПЛОМОМ Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ В Г...., А НЕ ЕХАТЬ В ДАЛЕКОЕ СЕЛО... Вот с этого момента и началась моя история, первый опыт в сетевом бизнесе, переворот в сознании, что оказывается есть очень интересный способ дохода и развития.

Дальше-круче, успехи и провалы, новый опыт и снова... И так на протяжении 20 лет. НО! Именно в этот период просходит понимание того, что ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОСТИГАТЬ ЖЕЛАЕМОГО ПРИВОДИТ К ПОТРЯСАЮЩЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ!
Я СТАЛА ПОЛУЧАТЬ ТО, О ЧЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕЧТАЛА и ПРОСТО БРЕДИЛА.  

НО вы же помните, я о 33 достижениях... Дописав свой список,  словила себя на мысли, что прошло около 20 лет, а половина самых ярких и запоминающихся моментов и достижений моей жизни произошли за 9 месяцев, которые связаны с моим стартом в Мон Этуаль!!!
Ведущим я стала на второй месяц работы, хотя первый месяц-это 3 дня, я подписалась 28 марта!
В апреле я - Ведущий!
Дальше, Майский фестиваль, золотая зведа, 2-ая золотая звезда уже на Осеннем марафоне, два выполненых промоушена, Катание на  Корабле по Днепру, Каменец-Подольский- летние каникулы, ручка Паркер,5% - в моей команде вырос Ведущий и в декабре он стал ВИП-консультантом и еще  подрастает  ведущий! И еще одним важным событием стал Директорский Саммит- этот семинар встряс мой мозг... Недаром говорят, что все решения возникают неожиданно...

Дописав и прочитав все достижения, едва удержала слезы, вот и сейчас, когда я об этом пишу, снова ком в горле. Получается, что половина всех достижений жизни за 45 лет произошли за 9 месяце?!
А все почему?!  У меня есть постоянный стимул, зачем и для чего?!  Еще одним неожиданным событием  для меня была,  моя статья в  блоге! Она стала лучшей статьей  октября!
И я счастлива,  в меру азартна, люблю побеждать, мне нравится признание  и все это я нашла в Мон Этуаль! И  это только начало....
Растет и углубляется моя группа, люди идут за мной! Разве это не счастье, наслаждаться успехом, побеждать и учить этому  других?!
Благодарю за шикарный мир Мон Этуаль! Звезда высоко, но я к ней ИДУ... Верю и  знаю, все будет как Я ХОЧУ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЕРЫ В СЕБЯ, В ПРОДУКТ, В КОМПАНИЮ! Это то, что ведет  к УСПЕХУ!

Елена Сытник -5%, Клуб Постоянства, г. Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.