05 фев 2019

Итоги подведены. Задачи поставлены.

 Общность интересов, единства целей и единство действий, от всех этих факторов и зависят результаты.

 Марафон - это соревнования между складами работающих в данном регионе. Итоги проделанных усилий и действий за год.

Марафон Центрального региона состоялся  01-03.02.2019 года в городе Киеве.

 

IMG 8342

В нем с нашей структуры участвовало шесть дистрибьюторов. Двое, из них, прошли по промоушену «Ручка Паркер + фотосессия со спонсором и Президентом». Это Прищепа Елена с города Житомир и Валентина Алексеева с города Звенигородка Черкасской области. А также в торжественной обстановке с рук президента им вручили грамоты «Активный дистрибьютор». Это первые ступени в карьерной лестнице нашего стартового маркетинга.

01.02.2019 с 18.00 до 20.00 была встреча дистрибьюторов нашей компании. На этой встрече лидеры делились своими секретами сотрудничества. Были предложены в нескольких вариантах тесты миксов наших ароматов. Каждый из присутствующих убедился, как по новому звучат ароматы «Фюжин».
02.02.2019 – в первой части мероприятия - поздравление и чествование победителей конкурса « Звезда» и промоушена « Паркер». Во второй части был конкурс спикеров. С нашей структуры участвовала в этом конкурсе Наталья Опанасюк с города Новоград-Волынского. Ее тема «Рабочий листок», так системно и аргументировано была подана ее тема. Даже не скажешь, что это был ее дебют.
03.02.2019 – мероприятие только для лидеров и дистрибьюторов «Клуба постоянство». Директора центрального региона Украины делились своими наработанными навыками. Гостем на нашем «Региональном марафоне» была национальный директор с города Днепродзержинск Ольга Малоок. Провела свой мастер-класс, опираясь на истории со своей жизни. И в завершении наш президент Николай Анатольевич Головченко пожелал нам всем успешного сотрудничества с компанией Мон-Этуаль.

Надежда Кривошлык - Директор, г. Бровары.

IMG 8413 2

Хочу поділитися своїми враженнями від "Регіонального марафону"! Усе було на найвищому рівні! Повний зал позитивних людей та однодумців. Це круто, коли на сцену виходять люди з твоєї команди / Прищепа Олена/, та отримають нагороди! Я провела три незабутніх дні! Познайомилася з цікавими людьми та отримала море позитивних емоцій! Хочу подякувати всім, Ви найкращі!!!
 Опанасюк Наталія - ВИП "Клуб постоянства", г. Новоград-Волынский.

IMG 8414

Чарівні пані і панянки компаніі Мон Етуаль!
Щойно завершився Регіональний Марафон Центрального регіону України, що проходив у столиці на Майдані Незалежності, Адмірал Холл найкращому залі міста Київ.У розкішній залі зібралися близько сотені активістів компаніі, які дарують своім кліентам незабутні емоціі від придбання вишуканих,високоякісних натуральних французьких парфумів, допомагають змінити стиль життя на елітний, європейський.
Звенигородщину гідно представили ми з Валентиною Алексєєвою, яка успішно виконала промоушн " Паркер" і фотосесія з Президентом компаніі Мон Етуаль Ніколаєм Головченком.
Билецкая Раиса - ВИП "Клуб постоянства", г. Звенигородка.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.