02 июль 2019

Здравствуй Коблево!

 

 10 лет Мон Этуаль и 10 летние игры, которые в этом году прошли на юге в Коблево! Незабываемых четыре дня проведенных на море и остануться незабываемыми и решающих для многих, консультантов. А для нашей команды -Юниоров, особенно! ДВА 1-ых МЕСТА - ДВЕ ПОБЕДЫ в Интернациональной вечеринке и КВН, а третий день и в Спикерском Конкурсе,  Сытник Елена - 1 место! Такое за 10 лет в компании - впервые!  

Молодцы девчонки, я горжусь вами, мы сделали это и мы ЧЕМПИОНЫ!

Где Мон Этуаль, там всегда праздник!

IMG 0126

Это мое первое мероприятие, я совсем недавно в компании, меньше месяца. Не решалась поехать, спасибо спонсорам, что "уговорили" поехать на каникулы, еще не  понимала для чего мне это надо... Неожиданно, от  полученной информации, эмоций, море позитива и вдохновения, я поняла важность посещения таких мероприятий.

IMG 0127

Два в одном, обучение - Лидеры поделились  своим опытом с жизненными историями и много другой информации, которая очень пригодится мне в дальнейшей работе с Мон Этуаль!

DVWX8111

И отдых - командная работа и мы Победители!   Огромное всем спасибо!

Наталья Кудря - старший консультант, г. Борисполь

IMG 0136

Хочу выразить благодарность компании и своему спонсору Ирине Давыденко, за эти прекрасные каникулы с компанией, а так же, конечно, всем спикерам, которые учили нас "что и как"... Уехав с летних мини-каникул я многое для себя вынесла и решила, как мне дальше работать и к чему стремиться.

IMG 0075

Эти 3 дня были не отдых и не развлечения, эти дни были хорошим учением, хорошим опытом и хорошим пониманием " Чего мне надо" не только для работы, а  "заставили" меня понять и подумать как я живу и что надо менять в себе. 
Огромным плюсом было то, что не было когда думать о каких-то других делах - домашних,  ведь мы то репетировали, то учились, то опять учились и время было только на покушать и немного поплавать...
Послушав нашего президента у меня открылось новое дыхание на работу, понимание для продвижение нашего лучшего парфюма и идеи!

Диана Мацола - старший консультант, г. Запорожье

IMG 0137 

Это мои первые летние каникулы с компанией «Мон Этуаль» и это было что-то... 

IMG 0148

Я получила массу позитивных эмоций и кучу полезной мне информации, поехав на каникулы старшим консультантом, приняв решение стать Ведущим. Понимая, что  бизнес начинается именно с этого статуса - 60 флаконов.  И вам того же желаю!

Администрации большое спасибо за организацию и  Ваши старания! Все было супер! 

Теперь только вперёд!!!

Марина Зотова - Ведущий консультант, г. Борисполь

IMG 0124

Безмежно вдячна усім, хто організував для нас таке свято! Це мої перші канікули з МОН ЕТУАЛЬ! Я провела чотири незабутні дні в колі однодумців,колег та друзів! Отримала море позитивних емоцій, пропустила через себе масу корисної інформації,підзарядилася і головне знайшла відповіді на свої запитання про те, як потрібно правильно будувати свій бізнес!Як кажуть: як ти корабель назвеш, так він і попливе!

Так от! Я усвідомила, що має бути чітке розуміння на що я запрошую своїх потенційних кандидатів - правильний месендж... А ще концентрація на своїй справі- це залог мого успіху!

Хочу подякувати усім лідерам, нашому президенту М.Головченко, усім, хто ділився з нами своїм досвідом роботи в МОН ЕТУАЛЬ!Т епер я не тільки планую, а й роблю щоденний аналіз своїх дій. Особисто у мене таке враження, що з канікул я повернулася зовсім іншою, дорослішою,  стала більш зібраніша, більш впевнена і тепер я чітко бачу дорогу,по якій іду до своєї мети! Тепер тільки вперед до нових перемог разом з МОН ЕТУАЛЬ!

Наталья Опанасюк - ВИП, Клуб Постоянства, Новоград-Волынский.

IMG 0123

Поверь в мечту, как в красоту, поверь сейчас и в путь!!!
....Успех приходит тогда, когда принимаешь решение быть успешным !!!
И вот несколько месяцев назад, я приняла на себя ответственность изменить свою жизнь.  Развиваться и зарабатывать, сотрудничая с Mon Etoile , заниматься тем , что я люблю. А люблю я духи.  Первый шаг к мечте сделан.
Я обретала навыки снова и снова. Да были и есть ошибки, потому что я еще не отработала 10000 часов. Это мой опыт. Благодаря моим учителям Кривошлык Надежде и Опанасюк Натальи в целом структуре,  я понимаю, что результаты есть,  а значит успех и мои клиенты всегда будут моими.
Я мечтала о море. Моя мечта сбылась, так сложились обстоятельства, что я приехала на море в статусе старшего консультанта в Коблево на летние каникулы. Здесь мы получали знания- учились и отдыхали. Учились у наилучших учителей: президента компании Николая Головченко, национальных директоров. На минуточку, они рассказывали свой путь успеха и делились своим опытом. Впервые, я была на таком мероприятии и ощутила такую синергию, благодаря которой открывается поток для достижения моих целей. Меня учили, нет, шлифовали грани моего профессионализма. Структура делилась своим опытом, собственным примером прокладывая путь осознанного общения во все дни мероприятия - летних каникул. Благодаря этому, мы взяли первые командные места 2 дня подряд. Именно поэтому, я сейчас так позитивно настроена и ощущаю плечо структуры моих дорогих и уважаемых учителей.

IMG 0146

Спасибо всем организаторам летних каникул и, особенно, президенту Компании Николаю Головченко за проведение такого масштабного мероприятия, во благо нам всем. Спасибо участникам команды - Вы лучшие! Спасибо за командный дух и вдохновение.

Успех принадлежит лучшим!!!!!!

Елена Прищепа - старший консультант, г. Житомир

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.