09 окт 2019

Марафон с забегом на год.

 Праздник состоялся. Первая 10-ка.

Осенний Марафон - яркое осеннее мероприятие для "Клуба Постоянства"

Поздравляю всех участников Марафона с новым клубным годом и тех кто принял решение быть в этом элитном клубе в 2020 году.

Стартуем!

 

IMG 0634

Первый 10 летний юбилей «Клуба Постоянства» состоялся. Ведущими этого праздника были три национальных директора, Мороз Оксана, Омельченко Светлана , Малоок Ольга. Их слаженная командная работа была на высоте. Президент компании Николай Анатольевич Головченко поздравлял всех участников клуба, начиная с участников первого года и заканчивая теми, которые на протяжении 10 лет держали товарооборот от 60 флаконов из месяца в месяц. Были вручены ценные подарки, а также президент презентовал изменения в стартовом маркетинге. Продолжился праздник гала ужином в ресторане с развлекательной программой.

IMG 0505

Второй день праздника был посвящен спикерскому конкурсу. Были раскрыты 32 темы в направлении нашей деятельности. Как по мне, то очень сложно было выбрать лучшего спикера. Столько важных моментов, рекомендаций и методов работы, как было раскрыто на этом спикерском конкурсе, невозможно услышать ни на каких презентациях, школах и стартовых семинарах. Здесь ты видишь масштаб компании, и слышишь тех, кто достиг успеха и искренне делится своим опытом. Сколько позитива и заряда энергии выносишь с таких семинаров, и выходишь с готовым планом действий.

Кривошлык Надежда - Директор, Клуб Постоянства 10 лет, г. Бровары

IMG 0633

У мене таке враження,що я досі в залі, на сцену виходять наші дистриб'ютори-отримують нагороди,  визнання, шикарні подарунки, а в залі є люди, які думають: от молодці, я б так не змогла.... Це я про себе, бо рік тому у мене були такі думки, коли сиділа в залі і слухала історії цих успішних консультантів. Я розуміла, що маю так само дві руки та дві ноги, з головою нібито теж усе в порядку і взагалі, чим я гірша за них??? І саме тоді прийняла важливе рішення, що через рік буду також серед таких успішних людей. Так до чого це я - якщо вас не влаштовує позиція, де ви зараз, якщо у вас є притензії до життя, то просто ПОВІРТЕ У СЕБЕ і почніть рухатися в тому напрямку, де хочете опинитися! І пам'ятайте, що ви не одна, у вас є людина, яка завжди підтримає, направить - це ваш спонсор!

Опанасюк Наталья - 5%, Клуб Постоянства 1 год, г. Новоград- Волынский

 

 Я долго думала о поездке на Осенний Марафон, какие мои результаты?! Сейчас могу сказать мои успехи впереди! Я вдохновлена успехами директоров Mon Etoile и цель быть директором стала ближе. Духи - эмоция и это мое! Поездка на Осенний Марафон дала мне новые впечатления, цели достижения и видение движения вперед! 

Сердюк Татьяна - Вип консультант, г. Запорожье

IMG 0430

"Осенний марафон" - это концентрация энергии, красоты и информации! К чему стремиться, что и как делать - здесь мы получаем ответы на все наши вопросы. Полноценно осознать, что такое мир Мон Этуаль без таких мероприятий невозможно. Здесь нужно быть всем, кто хочет двигаться вперед в нашей компании, однозначно!

Хрунова Марина - Старший консультант, г. Запорожье

 IMG 0631

Осенний Марафон. Все мы так ждали этого грандиозного мероприятия-праздника ведь компании Мон Этуаль 10 лет. Всего лиш 10 лет и уже 10 лет. Это о многом говорит.

 Мероприятие для Клуба Постоянства Вип консультантов. Атмосфера праздника, позитива, хорошего настроения и гордости за себя и свою компанию царила в зале все три дня. Награждения, признания, подарки, новые статусы консультантов и конечно же вечеринка в белом цвете. Всё это даёт стимул двигаться дальше к новым высотам Мон Этуаль.

Клуб Вип Постоянства - это круто! Присоединяйтесь!

Мельник Светлана - 12%, Клуб Постоянства, г. Киев

IMG 0641

Сказать просто, что я была на Осеннем Марафоне, это ничего не сказать...Масштабы мероприятия и уровень проведения на очень высоком уровне!!! Никто не остался без подарков! Спасибо спонсорам, лидерам, за поддержку, правильные слова и действия на пути к достижению целей!!! Советую всем достигать определённых уровней и бывать на таких мероприятиях!

 Кудря Наталья - ВИП консультант г.Борисполь

IMG 0584

ДА, я была на марафоне!Это день поглощения информации. На сцене 32 спикера, каждый делится своими методами работы и навыками. Это лидеры, директора компании, леди от которых “пахнет” уверенностью, позитивом, богатством!!! День прошел минутой, хочу еще!!!

Битюк Светлана - Старший консультант г.Киев

 

Все три  дня праздника, прошли на волне позитива,успеха и новых знаний.

Первый день- Лидершип, особенное мероприятие Николая Головченко для Клуба постоянства, мотивационным  планом действий на год,  а завершением его, прошла предпраздничная встреча дистрибьюторов  с яркими выступлениями и награждением консультантов, а также представлением нашей шикарной коллекции в миксах.

 Второй день был настоящей феерией успеха за прошедший год и очень почётно стоять в номинации КЛУБ ПОСТОЯНСТВА - я в компании полтора года. С первого месяца пoшла по клубу... Радует то, что в этом году со мной на сцене признание и подарки получали Ведущий Наталья Кудря и Клуб постоянства Людмила Оберемченко. Приятным сюрпризом и подарком от президента Николая Головченко - это  стильный рюкзак для членов Клуба Постоянства! А вечером в нашу честь, проходил прекрасный бал, где все леди были в белом!

Третий день -спикерский конкурс - это отличная возможность получить знания от консультантов уровня ВИП,  Директора и Национального директора. Много интересных моментов взяла для своей работы в этот день.  Главное, что возможность прикоснуться к такого уровня обучению была дана и для старших консультантов и этой возможностью воспользовалась перспективный растущий старший консультант Светлана Битюк.

Это мой третий  марафон и со мной было три человека моей быстрорастущей структуры. Это здорово! Благодарю всех организаторов за этот шикарный МАРАФОН 2019!

Сытник Елена - 12%, Клуб Постоянства, г.Киев

IMG 0620

Марафон -это мега крутое мероприятие! За год на таком мероприятии компании была второй раз. Всем советую! Это океан позитива, все деляться опытом работы, получаешь ответы на все вопросы, а подарки просто супер! Теперь я модная хожу с красным рюкзаком! Спасибо большое спонсорам за поддержку и Компании МОН ЭТУАЛЬ,  за неограниченные возможности!

Оберемченко Людмила - 1 год Клуб постоянства, г. Киев

IMG 0628

Кто небыл на осеннем марафоне отсрочил свой успех на год, минимум на пол года, до следующего крутого мероприятия компании, где ответы на все вопросы можно получить у профессионалов высшего ранга, ощутить масштаб и перспективы компании, узнать что-то личное о себе ( услышав со сцены и общаясь в кулуарах или за столом с лидерами, которые в эти дни легки и доступны)

IMG 0624

Я подписалась в Мон Этуаль в мае 2014 году и за это очень интересное  и приятное время произошло много событий в жизни... рада что Мон Этуаль всегда проходил по ним ярко красной нитью.

Этот марафон для меня новая точка отсчёта, старт к новым навыкам, возможностям, дающим новые квалификации "Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя"-Джим Рон

"Необходимо эту войну выиграть, если есть большая цель или прекратить, и жить как жили"- Межерицкая Наталья

Наталья Межерицкая - 12%, Клуб Постоянства, г. Киев

IMG 0496

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.