31 окт 2019

Стартуем в Клуб Постоянства - 2020!

Поехали, побежали, полетели, пошли - Стартуем в Клуб 2020.

Сегодня 31 октября, последний день когда можно еще успеть не пропустить, для тех, кто еще думает и не может решиться начать старт...

Октябрь, с него  все и начинается.

Деньги, поощирения, признание, движение, изменения всего вокруг.  Итак, вперед!  

IMG 1909

Еду в автобусе домой, а мысленно ещё в Москве! Какой же шикарный был марафон!

Это мой второй год клуба постоянства! И 10 лет нашей молодой, но такой уже сильной компании!

Было приятно видеть и слышать со сцены многих лидеров. А сколько новых успешных первенцев появилось за год... Люди выросли в перерыве с Анапы до Москвы в разы!

 

IMG 1880

Бал был чудесный. Лоск и роскошь до мелочей!

А рюкзаки ? для клубников - это что-то сказочное! Я долго искала себе классный рюкзачок, но такого как нам подарили не найти нигде. Благодарю от души!

Сейчас прослушиваю записи выступлений спикеров. Сколько всего было сказано.  Мне было так приятно впервые выступать среди лучших. Получила массу запала и энергии!

Лидерский состав и подготовка выступающих  порадовал. Каждый хотел поделиться своими ошибками и как от них избавился. Также формулой успеха, ведь знала всегда, что
важно  как можно раньше выйти из дома?  Но Анна Шишко убедила, что просто выйти - это эффективно, а включать Золушку, пока всю домашнюю работу не переделаю, не пойду - это потеря энергии. Первая часть дня - это наработки по бизнесу, бизнес встречи, вторая для вашей семьи и звонков по проделанной утренней работе.   И самое главное, у вашей феи - спонсора всегда можно узнать и проанализировать свой план действий и выполненные задания. И если так делать ежедневно, то ваш хромой бизнес взорвется, как тыква и превратится в золотую скоростную карету  и рванёт, что никто не догонит!

Примите решение! Вы Золушка или та, кем  мечтаете стать?

Благодарю всех организаторов и участников нашего осеннего марафона за уровень проведения и огромный поток ценной информации! Пусть всем она пойдёт во благо!


Елена Дудченко - Клуб Постоянства. г.Макеевка

IMG 1877

 25-27 октября я впервые посетила главное событие осени нашей компании- Осенний Марафон 2019 в г. Москве! И я в полном восторге, массой впечатлений,  мощнейшим зарядом и настроем уезжала домой. С момента подписания, это было в ноябре 2018года,  я не пропускала ни одного  мероприятия в России и билеты на это событие приобрела еще в августе для себя и команды моей, не совсем понимала кто поедет, но четко знала, что буду не одна...  Но со мной  из Казани приехали два партнера. Их  очень впечатлило абсолютно все, увидели уровень, философию компании изнутри, приняли решение достигать успехов здесь!

 IMG 1703

3 дня как на одном дыхании! Я получила стооолько ценной информации, эмоций и энергии, что ДОЛГО смогу делиться со своей командой, получила ответы на все свои вопросы, инструкцию к действиям, как достичь поставленной цели.

После каждого масштабного мероприятия нашей компании у меня открывается новый пласт, приходит осознание и я принимаю четкое твердое решение к новой ступени состояться здесь!

IMG 1881

Еще в своей жизни я первый раз была на шикарном балу , вечеринке  в «белом» для успешных леди «Клуба  Постоянства VIP”! ЭТО было феерично, волшебно и незабываемо!

Отдельная благодарность нашему президенту компании Николаю Головченко за ценные  советы и мудрые наставления и такой масштаб, национальным директорам, всем лидерам и выступавшим участникам нашей компании за мощный обмен опытом, энергией и знаний! Описать это невозможно, здесь надо БЫТЬ и быть с командой, если вы хотите состояться в бизнесе крутой компании Мон Этуаль!                                   

Калгина Альбина - 12%, Клуб Постоянства, г.Казань

 

IMG 1810 

Мероприятие такого масштаба, я посетила впервые. Осенний Марафон,  проходил в г. Москва 25-27 октября.  Получила именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарна. Отличное мероприятие для общения, обмена опытом и самопрезентации. Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Очень понравилось, что мероприятие вели Национальные директора, а так же группа спикеров, все они разные  по характеру и способам ведения бизнеса – что дает возможность практиковать различные  подходы, услышала  и полулила знания, поменяла отношение к работе с группой дистрибьюторов.

Уверена что данная встреча помогла участникам сформировать смелые мечты и поверить в их исполнение. Остается пожелать всем продолжать движение в этом направлении. Успехов и процветания!

   Выражаю огромную благодарность администрацию за организацию столь нужного и полезного мероприятия и желаю нам успешных мероприятий в будущем!

Шатило Инна - 5%, г. Москва

IMG 1005

Я в Клубе Постоянства - 5 лет!

Каждый год Осенний марафон становится более совершенным и по-новому интересным.

Мероприятие для Клуба Постоянства, которые проводит  Николай Анатольевич для меня самая большая награда и  возможность по-другому взглянуть на свою работу за год и сделать коррективы на следующий. На этой встрече услышала, полезные и нужные мысли для себя. Впечатлило  с какой легкостью провели награждение консультантов национальные директора.
"Вечеринка в белом" для Клуба Постоянства  поразила своим волшебством, потому что многие почувствовали как празднование Нового года, что на самом деле символично, так как начался Новый год для Клубников.
 IMG 1844

Благодарю Николая Анатольевича за свое внимание к нам, за подарки, а особенно за сладкий подарочек - шоколад! 
Сегодня 29 октября и осталось ТРИ ДНЯ до окончания первого месяца  нового клубного года 2020!

IMG 1724

Можно сойти с дистанции на марафоне, но  не прийти на старт - это глупо. Всем принятия правильного решения! И до встречи на Осеннем марафоне 2020!

Сысоева Оксана-16%, г. Ноябрськ

IMG 1826 2

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.