30 нояб 2019

...Ах эта свадьба пела и плясала...!!!

 Хочу поделиться с вами сегодняшней историей продажи. 
Работаю  администратором в ресторане, 10 часов утра. Приходит клиент Елена с  молодым  человеком, просят организовать свадьбу сегодня на 11.00.  Бывало у нас всякое, но такое в первый раз. И атрибуты  нужны, и свадебные бокалы, и музыкант... В принципе ничего такого сложного, но эта суббота и времени на всё один час...

IMG 2692 

Мы справились! Но при слове свадебный реквизит первое, что рисует моё воображение - это свадебная парочка ароматов: N2011 аромат невесты - счастливицы и без пяти минут жених, истинный джентельмен  N12н! Я же аромастилист и мыслю ароматами!
Показала эту красоту заказчику и сказала, что оформлю в свадебном стиле! Перевязанные бутылочки шампанского - это здорово, но их они откроют через год, а  вот перевязанные ароматы,  с них и начнется  ваш медовый месяц. 
     Произошла сиюминутная продажа. Это видели мои три дистрибьютора, т.е., ещё показала  и им, как это легко делать.

Свадьба закончилась в 16.00.  Хозяйка торжества подошла поблагодарить за мероприятие. Сказала, что молодёжь уже открыла парфюмы. У них полный восторг и сейчас направляются в них в Свадебное путешествие! Конечно я и  Елену угостила, ведь это сильнее меня.  Это был N2016 - Хозяйка жизни, Елена решила подарить ее своей родственнице, а N22 - ловушку для мужчин, леди совершенство она взяла для себя.  Обмениваясь телефонами, вручила  Елене звездную карту и конечно взяла  рекомендации. 
Всё легко и просто! Главное не забывать показывать наш шикарный продукт, а кто вам очень нравится по - деловому,  продавать и наш красивый легкий бизнес! 
Всем быстрых и интересных продаж! Мы все разные,  продвижение у каждого индивидуальны, но техника одна и та же! Делайте все так, как говорит ваш спонсор  нарабатывая свой стиль  и обязатеьно  получите желаемый  результат! 

IMG 2689
 Дудченко Елена - Клуб Постоянства, г. Макеевка

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.