19 март 2020

Эмоции равны здоровью.

 

 Сегодня весь мир мечтает о здоровье! А что нам его даёт? Всё очень просто: это спорт и позитивное мышление. А где черпать энергию радости и счастья, явно не в СМИ и не от негативных людей. Рекомендую находить всё это в нашей линейке спортивных и антидепрессивных ароматах. А так же в окружении нормальных адекватных людей. 

1ретро - это как контрастный душ после пробежки - освежающий и колючий!?

2017 - аромат смайлик, ? всегда на позитиве.  И пусть весь мир подождёт...энергия бьёт через край! Вы сами в потоке счастья и заряжаете своё окружение тем же.

6 - свежесть нового дня, ведь самый лучший день сегодня! Ведь в нём есть вы и  это главное! Он пробуждает к действию. Уместен после тренировки, комфортный и универсальный.

21 - анис, белый янтарь, розовое масло. Это просто ароматная аптечка. В нём всё тонизирует, улучшает работу головного мозга. Ты спокоен, но мыслишь эффективно. Белый редкий янтарь действует на розовую чакру и приносит нам только светлые мысли, а ещё он панацея от многих болезней.

8 (35 мл) - это вообще прививка от головной боли. Снимает стрессы,  а благодаря ягодам можжевельника очищает дыхательные пути, его много не бывает. Наноситесь его в солнечное сплетение и дышите здоровьем!

16 - риск  благородное дело! Это вообще, что- то волшебное. Самый мой любимый аромат из мужской коллекции. Я в нём, как заново родилась, легкость и энергия бьют ключом! И не просто так,  в его составе есть имбирь и этим всё сказано... А кардамон можно даже беременным, это мощный антидепрессант  сохраняет молодость и красоту,  расслабляет и успокаивает страхи,  в нашем мире страхов сейчас не перечесть... Любимец восточных культур, а восток - дело тонкое... 

2008 - красота и любовь спасут мир! В нём есть чайная роза - мощный антисептик и масло любви. Лечит нас изнутри и тело и душу.  Корица - это стройность и здоровье.

И хочу предложить вам Королевскую пару: королевский шик 24 для неё и 17 королевский шик для него! В них есть и лаванда и герань и можжевельник. Носите на себе королевские ароматы и не страшны вам будут никакие короновирусы!

 Желаю всем здоровья, динамики и уверенности в том, что всё будет хорошо! ?Ведь всё зависит от нас самих. Как яхту назовёшь, так она и поплывёт! 

С любовью к вам и к нашим шикарным парфюмам арома стилист Елена Дудченко - Клуб постоянства, г. Макеевка

IMG 5331 2

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.