07 мая 2020

Кто такой старший консультант?

АВТОР: ДУДЧЕНКО ЕЛЕНА, КЛУБ ПОСТОЯНСТВА, ДОНБАСС.

Дистрибьютор, который взял на себя ответственность предлагать наши шикарные парфюмы не виртуально под заказ, а реально! 

Есть флаконы закрытые и открытые, есть и сиюминутные продажи или запланированные под какую-то дату ( под зарплату, на праздник, на подарок...) т.е. дистрибьютор берёт по служебной цене: 420грн., 1045₽, 1430 руб. Ассортимент из 15 флаконов, в связи с эпидемией  на данный момент - 10 флаконов. Спонсор вам в помощь  при надобности, задваивать или застраивать, особенно то, что уже открыто из любимых  ароматов, по необходимости их можно и обменивать, что бывает редко.  

Сформируйте набор из всех коллекций женских и не забываем про мужские парфюмы, как по мне они самые  оригинальные у нас.  Женщины  покупающие  аромат своему любимому мужчине, сыну,  обязательно влюбятся в шлейф этого парфюма и закажут для себе тоже. 

depositphotos 251830145 stock photo close up portrait of her

 Выгоды быть старшим консультантом:

- тебя воспринимают серьёзно, так как ты сам в аромате и у тебя есть ассортимент. Ведь здесь срабатывает сигнал доверия клиента. Раз человек вложил деньги, сам пахнет, угощает с открытого флакона, есть такой же закрытый. Значит всё серьёзно! И это располагает человека к вам. Снимается страх, а что если он меня угостил с флакона, а потом принесёт какой-то там флакон, а вдруг содержимое будет другое и т. д....

- всегда произойдёт сиюминутная продажа.  Это так здорово! Люди когда влюбляются в аромат, они хотят здесь и сейчас! А если у вас нет нужного флакона, то вы лишаете себя такой возможности, а  настроение  переменчиво... Потом может и не быть продажи. Пойдёт и купит что-нибудь другое!

- вы не тратите время и деньги на проезд за флаконом! А значит больше зарабатываете!  Просчитайте затраты и поймёте. Стоимость флакона + проезд + бесценное время, которое можно потратить на показы ароматов + если просчитать на 10 флаконах.  А ещё цены 2019 года? И многих позиций из-за закрытых границ может и не быть‼️ А ещё в подарок ? даётся сумочка аромастилиста!

IMG 6448 

А это ваша сумочка, которую вы мастерски заполните своими любимчиками, золотыми слитками!!!????‍♀️ и будет вам и удобно и реклама своего рода! Сумочка прозрачная  всё видно, что внутри.  Можно вложить журнал с гороскопом!  И делать подборы по знакам Зодиака! ??‍♂️?‍♀️??

- вы работаете узко со своим любимым арома гардеробом. Вы профессионал! Ведь рассказать и презентовать пять любимчиков  лёгко  и не напряжно!

Решать вам, как заниматься и зарабатывать! А спонсор и мероприятия всегда в помощь!  

Учение - свет, а не учение - тьма! Принимайте правильные решения! 

И  вообще лучше для старта, чтоб понять как это работает начните с малого с 2-3 флаконов сразу в первые дни! Но важно это делать в паре со спонсором! Без малого не бывает большого ( это как и ассортимента, так и дохода) нельзя продать воздух. Есть товар, значит и покупатель найдётся!  

Хорошего дня! И радуйте себя и своё окружение нашими шикарными ароматами!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.